Перейти к содержанию

В ВДВ писарем


Рекомендуемые сообщения

Сегодня знакомый старшина, который служит в моём городе, в ВДВ, предложил устроить меня в штаб писарем, призывная комисия через 10 дней, чувствую что призовут, как вы думаете, как там мне будет служиться?? категория годности Б-3

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это единичный случай

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый старшина, который служит в моём городе, в ВДВ, предложил устроить меня в штаб писарем, призывная комисия через 10 дней, чувствую что призовут, как вы думаете, как там мне будет служиться?? категория годности Б-3

 

Доброго времени суток.

С категорией "Б-3" в ВДВ не призываются, даже по "блату".

Желаю удачи...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией "Б-3" в ВДВ не призываются, даже по "блату".

Призываются, даже без блата :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал же, что в ВДВ больше смотрят на рост/вес, а у тебя с этим проблемы:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел одного ГРУшника с б-2

 

может он был в осназе?

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он был в осназе?

в подразделениях обеспечения ВДВ - хоть с Б-4 можно служить.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецсвязь относится к ФСО и никоим образом не связана с МО. А тем более к ГРУ. И думаю надо всё-таки различать спецназ и осназ ГРУ,все таки задачи различные,хоть и цель одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецсвязь относится к ФСО и никоим образом не связана с МО. А тем более к ГРУ.

Не знаю что там к чему относится, знаю только что общался со осназовцем (и не одним товарищем) с Воркуты, дык они простыми связистами были, только шибко особыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназ ГРУ, а не спецсвязь.

 

осназ это радио разведка

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый старшина, который служит в моём городе, в ВДВ, предложил устроить меня в штаб писарем, призывная комисия через 10 дней, чувствую что призовут, как вы думаете, как там мне будет служиться?? категория годности Б-3

 

Если хочешь спокойно и без приключений отслужить - почему бы и нет :yes2:. К тому же во многих частях практикуется, что местных в пятницу вечером отпускают домой, а в части они появляются только в понедельник утром. Или по крайней мере дают каждые две недели увольнения на вдое суток.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил один знакомый военный, который отслужил 20 лет на морфлоте в калининграде: "писарь - очень страшный человек", фактически правая рука комбата :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть-осназ-радиоразведка и радиоэлектронная борьба. А спецсвязь-правительственная связь. Сам в спецсвязи,а сейчас лежу в госпитале с народом из осназа-так что никоим образом не касаемся друг друга в своих задачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть-осназ-радиоразведка и радиоэлектронная борьба. А спецсвязь-правительственная связь. Сам в спецсвязи,а сейчас лежу в госпитале с народом из осназа-так что никоим образом не касаемся друг друга в своих задачах.

 

где служишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Кокючим: если хочешь просто получить военный билет с пометкой "отслужил", то иди не сомневаясь. очень много плюсов в такой службе: и увалы, и место теплое. а если переживаешь что к тебе будут плохо относиться другие солдаты, то не парься: во-первых, ты их видеть будешь крайне редко (жить в какой-нибудь роте обеспечения, где все такие же); во-вторых как тебя поведешь, так к тебе и будут относиться. и самое главное - со своей категорией здоровья места лучше ты не найдешь! иди, не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, потом всем буду рассказывать что служил в ВДВ, участвавал в спец. операциях, прыгал с парашютом

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писарь, он же хакер, бывает просто писарем а может стать боевым писарем\хакером. т.е. дела штабные+стрельбы, тревоги, прыжки... если допустят.

Будешь за кампом сидеть, под музыку документы ваять, глядишь еще и наколымишь на всяких выписках и проч. Но находясь при штабе ты будешь числиться в каком нибудь подразделении части. с такой категорией годности это лучший варинт, глядишь еще и службу увидишь нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолдатАнархии, и будешь на полном основании купаться 2 августа в фонтанах

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже другое предложение поступило, служба в артилеристах, от дома 300 метров, с пятницы по воскресение домой отпускают, естественно я туда попаду не за бесплатно

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...