Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


soap-dish
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня бронхиальная астма,в военкомате мне не верят,т.к долгое время не наблюдался у врача. ингаляторами пользуюсь:сальбутамол,беродуал,беклазон750. отправили на обследование в местную больницу,там поставили диагноз-бронхиальная астма среднего течения,но в документе забыли поставить гербовую печать.Терапевт в вк сказала,что она не действительна, и сделала заключение Б-3. Старший врач сказал:направляю на ОСП,а то,что печати нет-ничего страшного,обьясним как-нибудь. когда приехали на ОСП-то никто ничего никому обьяснять не стал,да и самого глав.врача моего военкомата небыло. Терапевт ОСП мне сказал-поставишь печать- напишу категорию Д,еще долго так выводил карандашом на личном делеЧто надо гербовую печать. Уехали обратно,утром на следующий день прихожу в свой военкомат-на личном деле все записи терапевта ОСП стерты, заключение о болезни вклеено в личное дело,а военком говорит-в армию идешь. СПустя несколько дней я прихожу в военкомат и мне говорят пройти ОКБ. ОКБ я прохожу и мне пишут в заключении бронхиальная астма тяжелое течение. на сей раз все печати поставлены. Приношу это заключение в военнкомат,отдаю его главному врачу,к терапевту он говорит идти не надо,кладет заключение в личное дело и присваивает мне категорию "Г" на полгода. Обьясните,зачем мне отсрочка,если у меня хроническое заболевание с подтверждением ОКБ? Это вообще законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не законно, обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...