Перейти к содержанию

Атопический дерматит распространенного типа


Вредитель
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня возник такой вопрос,я призывник и сейчас прохожу мед комиссию.В военкомате дали акты и направили в КВД,пролежав в стационаре,мне сказали что у меня диагноз атопический дерматит распространенного типа,акт пока на руки не получил,но так сказал врач.В ст.62 говорится,что подходит атопический с лихенификацией(утолщение эпидермиса кожи с образованием на ней большого количества складок),но у меня в про лихенификацию ни слова,но и как таковово утолщения коже нет просто расчесываю все до крови.Хотелось бы узнать положена ли мне отсрочка и если положена категория В,то нужно ли будет потом после получения военного билета через несколько лет его подтверждать?И еще как примечание у меня пока есть отсрочка по учебе еще на 2 года,но дело в том что я возможно в скором времени соберусь переходить на другую специальность и как мне сказали что отсрочка не сохранится,поэтому если есть возможность получить военник,то хотелось бы её использовать.Очень хотел бы узнать каковы мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому заключению категория В и военный билет, как выдадут военный билет то подтверждать не чего не надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ,просто иногда читал что военкомат может противиться и говорить,что так как в статье написано АтД с лихенификацией,то просто по дематиту могут лишь дать категорию Г,тоесть на 6 месяцев.Если так произойдет то их действия незаконны и надо будет с ними разбираться,чтобы сразу посылали на КМО???И говорить мне надо что положена отсрочка по ст.62, п. "б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют право давать отсрочку, с этим диагнозом не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...