Перейти к содержанию

Скоро 27 лет, нужно побыстрее получить военник


Гость kl992000

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: на работе требуют военник как можно быстрее, а у меня только приписное.

 

Мне сейчас 26, в конце января будет 27. С сентября 1997 и до сентября 2006 учился в институте и аспирантуре в Москве. По зрению - ограниченно годен. Регистрация в Москве есть (временная, с декабря 2006 по сентябрь 2007). Дело мое из московского военкомата вроде бы еще в 2004 отправили в мой родной город. Родители спрашивали, но и там его нет (то есть мое дело вроде как потерялось).

 

Приходил в военкомат, они говорят - "а зачем вам военник", "приходите в марте-апреле", но военник нужен чем раньше тем лучше.

 

Чтобы пораньше получить военник, мне стоит прийти до 27летия и требовать военник по огр. годности, или после 27 летия и требовать военник по возрасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: на работе требуют военник как можно быстрее, а у меня только приписное.

 

Мне сейчас 26, в конце января будет 27. С сентября 1997 и до сентября 2006 учился в институте и аспирантуре в Москве. По зрению - ограниченно годен. Регистрация в Москве есть (временная, с декабря 2006 по сентябрь 2007). Дело мое из московского военкомата вроде бы еще в 2004 отправили в мой родной город. Родители спрашивали, но и там его нет (то есть мое дело вроде как потерялось).

 

Приходил в военкомат, они говорят - "а зачем вам военник", "приходите в марте-апреле", но военник нужен чем раньше тем лучше.

 

Чтобы пораньше получить военник, мне стоит прийти до 27летия и требовать военник по огр. годности, или после 27 летия и требовать военник по возрасту?

 

Что же это за работа, где требуют военный билет, когда он Вам еще не положен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное, как и военный билет, является документом воинского учета. Допустим, при устройстве на работу, требуется именно документ воинского учета, а не конкретно военный билет. Военный билет вы сможете получить, только после зачисления вас в запас ВС РФ. Зачислить в запас возможно только при освобождении от призыва на военную службу или достижения 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...