Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 86 года рождения, проживаю в г. Пушкино. Надеюсь на Ваш совет. При постановке на учет мне в военкомате диагностировали воронкообразную деформацию грудной клетки. В 2009 году мне сделали операцию по коррекции этой деформации методом Насса с помощью титановой пластины которая остается внтури грудной клетки не менее чем на 4 года и осуществляет функцию каркаса, проходя меж реберных дуг. В апреле 2010 года, по кончании института мне пришла повестка по которой я явился в военкомат. Решением комиссии мне дали отсрочку до откября месяца. В октябре эта же комиссия признала меня негодным и направило мое дело в областной военкомат, который в свою очередь не подтвердил мою негодность. В районном военкомате мне предложили в устной форме поехать в областной военкомат(г. Железнодорожный) и пройти там медкомиссию, несмотря на то что смотреть нечего, пластина не прощупывается и её не видно+в моем деле лежат свежие рентгеновские снимки и заключение хирурга, к которому меня направлял военкомат в октябре 21010. Как мне поступить в такой ситуации и какие действия предпринять в связи с этим? Официальной повестки ведь не было и никакие документы я не подписывал и не получится ли так что меня в областном военкомате ( а это пересыльный пункт) признают годным и домой я вернусь только через год? Как я могу подстраховаться и вообще что ожидать от нашего военкомата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре эта же комиссия признала меня негодным и направило мое дело в областной военкомат, который в свою очередь не подтвердил мою негодность

Письменно запрашивай копии решения районной и областной призывных комиссий и обжалуй решение областной ПК судебно.

 

Добавлено через 1 минуту

Образцы заявлений

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления сдаются секретарю военкома или делопроизводство ВК под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

Причем заявление о выдаче копии решения облПК направить еще и в адрес облПК.

Одновременно продублируй заказными письмами с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...