Перейти к содержанию

Медицинский беспредел


Dima707
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Военкомат отправил в ЦНИИ гастроэнтерологии, лежал у них в больнице на обследование по направлению военкомата. 6 месяцев назад была язва подтвержденная Боткинской больницей. Сделав 10 дней назад в частной клинике на новом оборудование гастроскопию выявили рубец 12пк и гастрит. В ЦНИИ гастроэнторологии сделав гастроскопию врач сказал что рубцовая деформация 12пк под вопросом и будет известна после арингена. Хотя у меня есть цветные фотографии на которых виден рубец 12пк. Но не успев сделав аринген меня выписали за не соблюдение режима. ЦНИИ гастроэнтерологии дали выписку без подтверждения рубца.

Что делать в таком случаи???

 

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Военкомат отправил в ЦНИИ гастроэнтерологии, лежал у них в больнице на обследование по направлению военкомата. 6 месяцев назад была язва подтвержденная Боткинской больницей. Сделав 10 дней назад в частной клинике на новом оборудование гастроскопию выявили рубец 12пк и гастрит. В ЦНИИ гастроэнторологии сделав гастроскопию врач сказал что рубцовая деформация 12пк под вопросом и будет известна после арингена. Хотя у меня есть цветные фотографии на которых виден рубец 12пк. Но не успев сделав аринген меня выписали за не соблюдение режима. ЦНИИ гастроэнтерологии дали выписку без подтверждения рубца.

Что делать в таком случаи???

 

Заранее, спасибо.

 

Здравствуйте! Вы можете написать заявление о направлении на новое обследование (заявление следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...