Перейти к содержанию

Кардиозаболевание. Годен или не годен?


Bytex777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз

- основной: Артериальная гипертензия 1 стадия, 1 степень, риск 2 (умеренный). Пароксизмальная форма трепетания предсердий. Суправентрикулярная экстрасистолия. Миграция водителя ритма по предсердиям. Малая аномалия развития сердца: удлинение и аномальное крепление хорд передней створки митрального клапана . Дополнительные трабекулы в полости левого желудочка.

- осожнения: ХСН 0

 

Ответьте пожалуйста, годен ли я с таким диагнозом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому диагнозу Вы не годны, категория В и ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в больнице, которые меня обследовали и заполняли акт, считают что я не годен, а в военкомате терапевт сказала что я годен и отправляет к терапевту в областной сборный пункт для вынесения конечного решения. Подскажите, под какие статьи подходит мой диагноз и на какие права опираться на приеме у терапевта в ОСП? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с наличием пароксизмальных нарушений сердечного ритма с фибрилляцией предсердий(трепетание),по пунктам б) или в),статьи 42,Вам полагается категория "Д" или "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 42-ая по пунктам б и в подразумевает сердечную недостаточность средней или легкой тяжести, а у меня в акте, в осложнениях написано ХСН 0. Насколько я знаю ХСН 0 - это отсутствие сердечной недостаточности. Как тогда по моему диагнозу опираться на 42-ую статью или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас серьезное нарушение сердечного ритма.Пароксизмальная форма фибрилляции(трепетания) предсердий,будет у Вас пожизненно.Пароксизмы купируются в стационаре в Блоке интенсивной терапии(реанимации).ХСН может нарасти в течение суток,вплоть до отека легких.Какая служба?!Необходима антиаритмическая терапия!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...