Перейти к содержанию

подскажите срочно как быть ...


noname-net
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил комиссию в ВК, хирург и дерматовенеролог направили к себе на прием в больницу.

 

Сходил к дерматовенерологу, он дал направления на анализы. Собрался уже идти сдавать утром анализы как звонок в дверь, вручили повестку и сказали срочно прийти в военкомат. Пришел, сразу к начальнику меня, начальник сказал я сделаю проще, на 24.11 дал повестку,сказал придешь и поедешь со мной в областной военкомат(в соседнем городе), и там ты сразу пройдешь комиссию и там решат годен ты или нет.

 

 

хируг - сказал вросший ноготь

дератовенеролог поставил диагноз - гемморогический васкулит.

 

Если я пойду 24.11(на это число у меня повестка) на прием к хирургу, будет ли это считаться уважительной причиной??

 

Подскажите как быть??

 

спасибо за ответ!

 

Добавлено через 17 минут

Пришел, сразу к начальнику меня, начальник сказал я сделаю проще, на 24.11 дал повестку,сказал придешь и поедешь со мной в областной военкомат(в соседнем городе)

 

>>

на каком основание он может меня так забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил комиссию в ВК, хирург и дерматовенеролог направили к себе на прием в больницу.

 

Сходил к дерматовенерологу, он дал направления на анализы. Собрался уже идти сдавать утром анализы как звонок в дверь, вручили повестку и сказали срочно прийти в военкомат. Пришел, сразу к начальнику меня, начальник сказал я сделаю проще, на 24.11 дал повестку,сказал придешь и поедешь со мной в областной военкомат(в соседнем городе), и там ты сразу пройдешь комиссию и там решат годен ты или нет.

 

 

хируг - сказал вросший ноготь

дератовенеролог поставил диагноз - гемморогический васкулит.

 

Если я пойду 24.11(на это число у меня повестка) на прием к хирургу, будет ли это считаться уважительной причиной??

 

Подскажите как быть??

 

спасибо за ответ!

 

Добавлено через 17 минут

Пришел, сразу к начальнику меня, начальник сказал я сделаю проще, на 24.11 дал повестку,сказал придешь и поедешь со мной в областной военкомат(в соседнем городе)

 

>>

на каком основание он может меня так забрать?

 

Здравствуйте! На КМО в областной ВК могут направить только после вынесения решения районной ПК. Действия военкома можно обжаловать в прокуратуру или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...