Перейти к содержанию

Отсрочка от армии


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

По повестке не ходил в военкомат так как бросили в ящик ( на начало ноября) медицинских документов не было у меня.

Час есть заключение врача что у меня непризывное заболевание.Проходил обследование не от военкомата.

Также звонили по телефону приглашали в октябре еще непонятно на что также не ходил.

Стоит ли мне час идти в военкомат и пркдоставить все документы и не забирут ли меня в войска если пойду завтра в военкомат.Также у меня мать инвалид нуждается в постоянном постороннем уходе по решению МСЭ(но у неё есть брат мой дядяи как понял с отсрочкой пролетаю).

Если спросят где был что говорить?

И не будет ли в этот день отправка когда я приду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спросят где был что говорить?

"не ваше собачье дело".

по закону только один способ оповещения призывника это врученная лично в руки призывнику повестка под его личную роспись. если такого не было значит ты не был оповещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти стоит ли хочется побыстрее уже получить отсрочку.

 

Здравствуйте! Когда придёте, вас направят на медкомиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на медкомиссии если справку предоставлю что у меня экзема с детства дадут ли что-нибудь?

Медкомиссия в тот же день когда приду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на медкомиссии если справку предоставлю что у меня экзема с детства дадут ли что-нибудь?

Медкомиссия в тот же день когда приду?

 

Здравствуйте! Могут направить на медкомиссию в тот же день, хотя могут выдать повестку на другую дату. Относительно диагноза проконсультируйтесь на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...