Перейти к содержанию

Помогите!!подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Моего мужа забрали в армию, служит в Коломне в/ч 88612,я слышала, что вышел закон о том что женатых не могут отправить после учебки дальше своего региона!!!!так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, моего отправили, хотя у нас тут полно частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Моего мужа забрали в армию, служит в Коломне в/ч 88612,я слышала, что вышел закон о том что женатых не могут отправить после учебки дальше своего региона!!!!так ли это???

привет! отправить могут куда хотят, к сожалению. мужа моей знакомой отправили далеко,

хоть рядом тоже много воинских частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Моего мужа забрали в армию, служит в Коломне в/ч 88612,я слышала, что вышел закон о том что женатых не могут отправить после учебки дальше своего региона!!!!так ли это???

закона такого нет.

и новых не выходило.

а вот с детьми маленькими стараются отправить поближе, справки нужно принесли. А жена... Чем она от девушки отличается? Это же не малыш

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закона такого нет.

и новых не выходило.

а вот с детьми маленькими стараются отправить поближе, справки нужно принесли. А жена... Чем она от девушки отличается? Это же не малыш

 

да какие справки...одного свидетельства о рождении достаточно по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без ребёнка, но беременная???

 

ну после 26 недель не заберут. Если жена законная - то и во время беременности платят пособие.

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот о таком слышала. что будут сокращать расходы на транспортировку призывников, и поэтому будут распределять в части в близлежащих областях, а также, что женатые призывники и призывники у которых есть родители пенсионеры или инвалиды будут служить в родном городе. но кто ж его на самом деле знает......

Мы отслужили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё не так( У меня мужа из Архангельской области в Москву забирают....Хотя у него еще и родители пенсионеры....Я до последнего надеялась что его в родном городе оставят......Но....увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как не обидно, но отправить могут куда хотят, даже с детьми. Закона такого нет, есть военная инструкция по распределению где есть пункт что с детьми рекомендуется направлять поближе (не помню как точно называется этот документ) но это не закон, так что увы.

 

Мой муж вот тоже оч далеко от нас служил, когда забрали сыну было 3 мес, но это ни на что не повлияло.

сайт "Солдатки" - меня всегда можно найти там.

 

http://soldatki.my1.ru/Soldatki.jpg

 

http://lines.ladoshki-forum.ru/287053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь что не на Кавказ)))) годик потерпите и будут ваши мужья рядышком)))

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемая Елочка!! Именно из этой части 28 ноября забрали моего мужа на Кавказ-сейчас проходит службу в Армении!!! не важно тут ничего, жена..ребенок.. вот так вот

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что оставляют служит в том же регионе, откуда призывался. И вобщем-то, у многих так оно и есть... Именно не области, а регионе.

Мы уже на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не думаю. Мы из Челябинской области, в учебку отправили в Архангельскую область, а теперь послали в Барнаул, пока в пути. Не знаю, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата дочка,сам живет в Московской области,забрали служить в Смоленск,хоть и не так уж далеко от дома,при желании можно навещать,но тем не менее,в Московской то области уж побольше частей наверное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

nataSm, да никто не кому ни чем не обязан. сами ведь прекрасно знаете. У нас с одного конца страны отправляют в другой а потом распредяют в третий

Призван 17 ноября 2010г.

18 ноября 2010г. - в/ч 06709 п. Мулино

Присяга 4 декабря 2010г.

2 дивизион 4 батарея 4 взвод

09 апреля 2011г. - присвоено звание Младший сержант

16 мая 2011г. - в/ч 23626, п. Калининец РЕАДн

 

http://gifr.ru/data/gifs/0/5/a/05a948cbaf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего забрали из татарстана в Комсомольск на Амуре, Хабаровский край, 8500 км от дома.

Говорили в военкомате, что не отправят далеко, но им верить, конечное(

 

Плевать им, есть ребенок, нет. Женат, или беременная жена осталась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать им, есть ребенок, нет. Женат, или беременная жена осталась(

Вот!!! С вами полностью согласна. пора нам уж прекращать верить в сказки взрослые люди уже

Призван 17 ноября 2010г.

18 ноября 2010г. - в/ч 06709 п. Мулино

Присяга 4 декабря 2010г.

2 дивизион 4 батарея 4 взвод

09 апреля 2011г. - присвоено звание Младший сержант

16 мая 2011г. - в/ч 23626, п. Калининец РЕАДн

 

http://gifr.ru/data/gifs/0/5/a/05a948cbaf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, я еще понимаю, что по стране могут направить в любую точку...Но как они попадают в Армению, Абхазию....???? Это же уже не Россия!!!

http://flines.ru/timelines/331634.jpg

 

г.Ковров, в/ч 73864, 1 рота (мотострелки)

г. Нижний Новгород, в/ч 54046 (ул. Федосеенко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должны, или нет...отправляют же. Знаю живые примеры. В том числе из Коврова целый взвод в Армению. Хотелось бы знать, что законодательство говорит по этому поводу.

http://flines.ru/timelines/331634.jpg

 

г.Ковров, в/ч 73864, 1 рота (мотострелки)

г. Нижний Новгород, в/ч 54046 (ул. Федосеенко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должны, или нет...отправляют же. Знаю живые примеры. В том числе из Коврова целый взвод в Армению. Хотелось бы знать, что законодательство говорит по этому поводу.

 

А законодательство говорит следующее:

Статья 36. Прохождение военной службы

 

1. Порядок прохождения военной службы определяется настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, Положением о порядке прохождения военной службы и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

 

2. Особенности прохождения военной службы при введении чрезвычайного положения и военного положения, а также в условиях вооруженных конфликтов определяются федеральными конституционными законами, федеральными законами, Положением о порядке прохождения военной службы и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

 

3. Военную службу по призыву граждане проходят в Вооруженных Силах Российской Федерации, пограничных органах и во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 

(в ред. Федеральных законов от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ, от 07.03.2005 N 15-ФЗ)

 

В другие войска, воинские формирования и органы для прохождения военной службы по призыву граждане направляются в соответствии с указом Президента Российской Федерации после укомплектования воинских должностей, замещаемых военнослужащими, проходящими военную службу по призыву, в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и органах, указанных в абзаце первом настоящего пункта.

 

4. Особенности прохождения военной службы военнослужащими, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, определяются Уголовным кодексом Российской Федерации, Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации, законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Мы уже на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все расплывчато, сплошные ссылки на иные документы...

http://flines.ru/timelines/331634.jpg

 

г.Ковров, в/ч 73864, 1 рота (мотострелки)

г. Нижний Новгород, в/ч 54046 (ул. Федосеенко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляют же. Знаю живые примеры

Очень много!!!! Из нашей учебки осенников что-то прям много отправили в апреле-мае .

Май 2010 В/ч 06709, Мулино, Нижегородская обл.

в/ч 48271 пос.Горный, Чита

 

СЫН ДОМА С 5ИЮНЯ!!!!!

http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...