Перейти к содержанию

Геморрагический васкулит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 6 лет назад был поставлен диагноз геморрагический васкулит кожной формы( на ногах), года 3-4 не обследовался, при появление в военкомате в 2009 году был выписан акт на обследование, в акте и выписке стоит заключение" диагноз подтвержден", но на каком основании его поставили нету(врач помог),к тому же сказали акт устарел( прошел год) дали акт на подтверждение, можно ли давить на них операясь на данное заключение, что диагноз подтвержден в 2009 году, хотя и полных оснований для этого не было?Заранее спасибо

 

 

Или же другой вопрос, какие анализы должны быть "нестабильными" чтобы лечущий врач мог подтвердить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили уже.

какие анализы должны быть "нестабильными" чтобы лечущий врач мог подтвердить диагноз?

Нет специфических изменений в анализах для подтверждения васкулита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ, в понедельник еду к заведующему отделением призывником, буду с ним что нить решать, хотя и понимаю, что когда всплывет болезнь тогда докажешь-нет так нет, это огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ, в понедельник еду к заведующему отделением призывником, буду с ним что нить решать, хотя и понимаю, что когда всплывет болезнь тогда докажешь-нет так нет, это огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ, в понедельник еду к заведующему отделением призывником, буду с ним что нить решать, хотя и понимаю, что когда всплывет болезнь тогда докажешь-нет так нет, это огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи Вам в этом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В основной теме сегодня не ответили пока, завтра с утра ехать в МОНИКИ на лечение, отпишусь здесь возможно другой врач- консультант сможет мне помочь советом сегодня.

 

 

Здравствуйте, сегодня позвонили с утра, сказали приходите за результатами обследования и так далее, я явился, отдали все обследования, выписку, 2 акта , а так же направление в моники, везде поставил росписи и печати.1 насторожило, что пришлось отдать 2 акта с направлением которое было дано в военкомате Главному врачу, и оставить у него их, на руках осталась выписка, направление в моники, а так же все результаты, поставили диагнозы, половину не могу расшифровать, позжалуйста не могли бы вы озвучить все эти диагнозы, а так же узнать, по результатам этих обследований, возможно ли получить категорию B, мне просто завтра ехать в МОНИКИ лечиться и дообследоваться по 3ему диагнозу, вот присылаю документы, которые были даны мне после обследования, контактные данные мои были стерты, от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...