Перейти к содержанию

обжалование решения ПК


Рекомендуемые сообщения

во время прохождения призывной комиссии врач терапевт не рассчитал мое ИМТ и поставил годность "а", я сам рассчитал имт и вышло у меня пониженное питание в соответствии с таблицей, как лучше мне написать, на основании чего я обжалую решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время прохождения призывной комиссии врач терапевт не рассчитал мое ИМТ и поставил годность "а", я сам рассчитал имт и вышло у меня пониженное питание в соответствии с таблицей, как лучше мне написать, на основании чего я обжалую решение?

 

Добрый день! Так и напишите - не было проведено полное освидетельствование состояния здоровья и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуйте решение на том основании, что в соответствии со ст. "Распис.болезней" у вас ИМТ =... в связи с чем ПК должна была вынести решение о присвоении вам категории годности В.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Разница лишь в том, что терапевт, думая, что формула расчета ИМТ никому не известна, намного завысил его. Я этого сначала не заметил, но позже, когда мне выписывали направление на лечение от невропатолога, заглянул в личное дело и не хитрым математическим расчетом посчитал ИМТ. Вообщем, у меня недостаточность питания.

Теперь мне надо явиться военкомат 6 декабря, после прохождения лечения у невропатолога . Вопрос: Как мне поступить? Могу ли я в устной форме попросить пересчитать мой ИМТ? И кому это говорить? Или мне надо писать какое-то письменное заявление?

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Стоит ли мне зафиксировать в больнице по месту жительства рост-вес? Вдруг в военкомате исправят показатели в личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Разница лишь в том, что терапевт, думая, что формула расчета ИМТ никому не известна, намного завысил его. Я этого сначала не заметил, но позже, когда мне выписывали направление на лечение от невропатолога, заглянул в личное дело и не хитрым математическим расчетом посчитал ИМТ. Вообщем, у меня недостаточность питания.

Теперь мне надо явиться военкомат 6 декабря, после прохождения лечения у невропатолога . Вопрос: Как мне поступить? Могу ли я в устной форме попросить пересчитать мой ИМТ? И кому это говорить? Или мне надо писать какое-то письменное заявление?

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Стоит ли мне зафиксировать в больнице по месту жительства рост-вес? Вдруг в военкомате исправят показатели в личном деле.

 

Здравствуйте.

1). Желательно, конечно, зафиксировать результаты вашего ИМТ в больнице по месту жительства (еще лучше, чтобы данные сведения были занесены в вашу медицинскую карту);

2). ДА, можете составить заявление на имя начальника отдела военного комиссара, чтобы медицинская комиссия повторно пересчитала Ваш ИМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...