Перейти к содержанию

что делать и как быть?


matik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

пройдя медосмотр в местном вк в личном деле написали категорию В - ограничено годен (псориаз) через пару дней отправили в республиканский военкомат где врач дерматолог написала карандашом то чтоб я явился в течении месяца с обострением которого у меня на данный момент нет а есть всего лишь пятно о котором она сказала то что - "ну да намек на псор есть" при этом она даже не смотрела мою амбулаторную карту где написано что наблюдаюсь я у врача дерматолога с 2007года и то что были обострения то есть высыпания на локтях и голове(и еще она сказала то что если будет недобор и при этом не будет обострения на данный момент то придется идти в армию)

не хочу я ждать и гадать этот месяц можно ли подать в суд или же подскажите что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если Вы уверены в своем заболевании подавайте исковое заявление в Суд. В ходе судебного разбирательства назначайте независимую военно врачебную экспертизу или судебно медицинскую экспертизу. Если не призывной диагноз подтвердят, просите зачислить в запас и выдать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...