Перейти к содержанию

РВК отправил в ОВК на ПК.Обследовался не весь


Рекомендуемые сообщения

Ситуациия Ахтунговая.

РВК направил в мед.учреждения.

Терапевт:

1.Анализы

2.Флюорография

3.ЭКГ

4.ФГДС (с моей жалобы)

Хирург:

4.Рентген стоп+травматолог

Невролог

5.КЭК неврологическая (с моей жалобы,наблюдался в течении года,показывал док-ты)

Всё прошёл, принёс хирургу заключения от хирурга(плоскостопие обеих стоп 3ей степени(левая 153 h=22.правая 156 h=17)) и от травматолога (плоскостопие левой 2 степени, правой по углу 3 степени,по высоте 3 степени,артроз 1 степени).

 

Хирург произнёс "что за херня"? мы вообще на угол не смотрим, нам высота важна, ты годен.Я выразил своё несогласие, она ответила: пойдёшь в ОВК там тебе всё объяснят.

Решил перестраховаться, попросил направление на рентген спины, т.к. проблемы со спиной показал снимки годичной давности. Отфутболила, сказала чтобы сам делай и приноси свежие.

Платно сделал рентген грудо-поясничного отдела стоя: S образный поясница 11 градусов, грудной 18 градусов, 2 степень.

ЗАВТРА 19 ноября РВК попросил прийти к себе, они мне выдадут дело и отправят в ОВК.

Результаты анализов, обследований, кроме рентгена стоп в РВК не успел отдать ещё.

КЭК Неврология (последнее направление от РВК) будет проходить 22 ноября.

 

Как мне и что по порядку сделать?

1.Нужно ли рентген спины 19 ноября показывать в РВК или сразу с ним в ОВК?

2.Анализы,ЭКГ,ФГДС,Флюрография принести при посещении РВК или ОВК, или потянуть?

3.Что говорить в ОВК касательно того, что они будут вменять плоскостопие 2й степени,на угол мы не смотрим.

Как себя повести в этой ситуации?

Почему направили в ОВК?Могут ли сразу забрать?Или выдать повестку с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все полученные мед. документы необходимо приобщить к личному делу.

В случае несогласия с решением ПК субъекта,Вы можете обратиться в суд.

По закону,забрать сразу не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...