Перейти к содержанию

Черепномозговая..


mahony
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Вобщем, начну сначала: в конце сентября месяца получил черепномозговую травму и как пологается пошел к своему лечещему врачу(частному, с лицензией). После недельного лечения он направил меня в городскую больницу с диагнозом "подострый период" на дневной стационар, где я благополучно отлежал 10 дней и получил справку с диагназом: "Подострый период ЧМТ , цеалогический и целеброастеческий синдром, с-м легкой атаксии",Заключение: "Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс.=76 уд/мин, ЧСС мин.=54 уд/мин. Нормальное положение электрической оси сердца. Неспецифическое замедление внутрижелудочковой проводимости."

С данной бумагой я пошел в военкомат, где мне сказали, что справки из больницы, прикрепленной к моему месту жительства не имеют весомого значения и с большим недоверием меня направили в Центральную городскую больницу, где я так же пролежал на стационаре с жалобами на постоянные головные боли, сильную усталость и недомогание. По окончанию обследования зав.отделения заявил, что ничего серьезного он не обнаружил и не хочет придавать никакого значения моим симптомам.

Теперь меня вызывают в военкомат, где довольно суровая врач невропотолог, которая на все мои доводы закрывает глаза.

Посоветуйте пожалуйста: как мне поступить и с научной точки зрения доказать ей, что у меня действительно есть проблемы со здоровьем и в армию мне никак нельзя....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаивайте на отсрочке по статье 28,с последущим освидетельствованием по статье 25 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста поподробнее ход моих действий, т.к. завтра уже идти, хотелось бы быть максимально подготовленным.

Буду очень Вам признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел данные статьи в Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Но ниодна из них не подходит под мой случай. Или объясните пожалуйста поконкретнее как ими пользоваться?

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...