Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Два прошлых призыва я получал отсрочку по статье 13Г (недостаточность питания). Однако на сегодняшней коммиссии выяснилось, что до третьей подобной отсрочки мне не хватает всего 1 килограмма (1 кг лишний).

В итоге меня признали годным и я получил повестку уже на прохождение военной службы, отбытие через неделю.

 

За эту неделю я вполне могу скинуть килограмм и снова получить 13Г, НО в военкомате только посмеялись и говорят, что повторно они меня взвешивать не собираются т.к. заключение терапевта уже стоит, дело закрыто. Мол пора бы послужить :dontknow:

Возможно ли заставить военкомат еще раз измерить мой рост и вес за день до отбытия на службу? И как правильно это сделать? Как быть если они по прежнему откажут?

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Два прошлых призыва я получал отсрочку по статье 13Г (недостаточность питания). Однако на сегодняшней коммиссии выяснилось, что до третьей подобной отсрочки мне не хватает всего 1 килограмма (1 кг лишний).

В итоге меня признали годным и я получил повестку уже на прохождение военной службы, отбытие через неделю.

 

За эту неделю я вполне могу скинуть килограмм и снова получить 13Г, НО в военкомате только посмеялись и говорят, что повторно они меня взвешивать не собираются т.к. заключение терапевта уже стоит, дело закрыто. Мол пора бы послужить :dontknow:

Возможно ли заставить военкомат еще раз измерить мой рост и вес за день до отбытия на службу? И как правильно это сделать? Как быть если они по прежнему откажут?

 

Спасибо :)

 

Здравствуйте! Отсрочка по недостаточности питания (ст.13 расписания болезней) предоставляется на 6 месяцев. Потом либо освобождают от призыва либо признают годным с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне давали 2 раза на 6 месяцев.

Т.е. теперь военкомат ожет взять меня с любым весом? О_о

 

В таблице было написано, что для получения 13Г при моем росте в 181см я должен иметь меньше 60кг веса :\ Или это уже для меня не считается? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывать вес срочно!!!!!!!!!!!!! Потом закрывать больничным дату отправки и следующему призыву сбрасывать как минимум 2.5 кг от нынешнего веса. А вообще сбрасывать по максимуму уже сейчас и обжаловать судебно, мол, это они приписали недостающие кг. Судья тебе поверит, так как в вк это обычное дело.

 

Добавлено через 1 минуту

А еще сбросить прямо сейчас кг 2-3 и зафиксировать это у терапевта в поликлинике. Эта справка пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая история:

По мне так они не должны взять ибо норма 18,5 до отправки скинь пару кило тем самым показать отрицательную динамику, а на сборном при отправке терапевты вновь тебя взвесят и рост измерять и должны по идее на ВЭМ отправить или Военный билет ибо две отсрочки были по весу на третий уже ВБ выдают.

 

У меня такая же фишка была две отсрочки по весу на третий раз ВБ физ. работоспособность никто не проверял в больницах не лежал.

 

А то что РВК признал годным это еще ничего не даёт, мне он тоже прописал Б-3, на сборном В и свободен.

 

ЗЫ запомните РВК признает всех, но сборный списывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. достаточно взять справку о весе\росте из любой поликлинники?

Сначала скидывать вес, потом брать справку. И с ней уже обжаловать решение пк.

запомните РВК признает всех, но сборный списывает

Видишь, у него положительная динамика и он по РБ годен. Лучше до сборного пункта дело не доводить, а на уровне вк решать. Тем более в условиях нынешнего недобора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...