Перейти к содержанию

Подписание контракта


Рекомендуемые сообщения

Скажи при поступлении на военную службу по контракту сколько времени ждать, пока его подпишут на другой стороне?????

 

Я бумаги подписал, сколько ждать вызова на службу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи при поступлении на военную службу по контракту сколько времени ждать, пока его подпишут на другой стороне?????

 

Я бумаги подписал, сколько ждать вызова на службу....

 

А Вы где контракт подписывали? Непосредственно в в/ч или в военном комиссариате?

Если в в/ч, то в течение суток (если не в пятницу подписывали, а то другая сторона только в понедельник подпишет). И Вас уже ждут на службе, и прогулы уже ставят, а 10 суток набежит, как отсутствуете, уголовное дело могут завести.

А если же в военкомате, то все зависит от того как далеко в/ч находится где Вам служить, если не в вашем регионе, то ВПД должны выдать для приобретения билетов для следования к месту службы. Но все равно, лучше Вам "тормошить" военкомат, вызывать Вас, если Вы контрактник, не в их обязанностях. Вы сами должны быть заинтересованы вложиться в эти 10 суток (плюс время на дорогу, если служба в другом регионе), дабы уголовное по ст. 337 УК РФ не завели.

Хотя, если контакт у Вас первый, и если командование в/ч будет лояльно, то если Вы не уложитесь в этот срок, Вас просто уволят задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я оф запаса, на военную службу иду не по линии Министерства обороны. Контракт подписывал в отделе кадров подразделения (таже В/ч) месяц назад. Сказали ждать приказа и вызова. Сказали что процесс небыстрый. Однако сроки не назвали.

 

Регион проживания и предполагаемого места службы Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я оф запаса, на военную службу иду не по линии Министерства обороны. Контракт подписывал в отделе кадров подразделения (таже В/ч) месяц назад. Сказали ждать приказа и вызова. Сказали что процесс небыстрый. Однако сроки не назвали.

 

Регион проживания и предполагаемого места службы Москва.

 

Ну если не по линии МО, тогда ждите - вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отдел кадров совсем оборзел. При подписании контракта издаётся приказ и военнослужащий назначается на воинскую должность. Возможно вы не поставили дату подписания контракта, тогда они могут воспользоваться этим и откладывать решение этого вопроса до бесконечности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр, вы правы, на некоторых листах я даты не ставил. Впрочем после подписания кадровики забрали моё личное дело из моего военкомата под роспись. Значит процесс не заглох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращайтесь к ним по чаще, что б про вас не забывали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...