Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть заключение от неврапатолога

-Синдром вегетативной дистонии по смешанному типу, субкомпенсация.

-Эссенциальный тремор

-Логоневроз

 

Рассчитывал с ним получить отсрочку или направление на обследование, но сегодня(16.11.10) в военкомате невролог просто поставил годен с небольшими ограничениями, а на мои вопросы по поводу заключения с которым я пришел, наорал и выгнал из кабинета. Хотя Эссенциальный тремор проходит по 23 статье, на основании которой мне должны поставить категорию "В" и отправить в запас.

 

Направили на обследование по поводу язвы, след. явка 7-го декабря.

 

Как получить направление на обследование тремора? Прийти в вк и поговорить с глав. врачом или же сразу писать заявление на обжалование решения медицинской комиссии?

 

Так же волнует вопрос по срокам, заявление нести на повторную комиссию или же прямо сейчас?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть заключение от неврапатолога

-Синдром вегетативной дистонии по смешанному типу, субкомпенсация.

-Эссенциальный тремор

-Логоневроз

 

Рассчитывал с ним получить отсрочку или направление на обследование, но сегодня(16.11.10) в военкомате невролог просто поставил годен с небольшими ограничениями, а на мои вопросы по поводу заключения с которым я пришел, наорал и выгнал из кабинета. Хотя Эссенциальный тремор проходит по 23 статье, на основании которой мне должны поставить категорию "В" и отправить в запас.

 

Направили на обследование по поводу язвы, след. явка 7-го декабря.

 

Как получить направление на обследование тремора? Прийти в вк и поговорить с глав. врачом или же сразу писать заявление на обжалование решения медицинской комиссии?

 

Так же волнует вопрос по срокам, заявление нести на повторную комиссию или же прямо сейчас?

 

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте! Можно написать заявление на имя председателя ПК о выдаче акта исследования состояния здоровья и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, написал заявление, заверил акт, а что делать дальше?

 

Добрый день! Ждать решения по заявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...