Перейти к содержанию

Плоскостопие, загоняли...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

Вот такая ситуация:

Где то в апреле 2010 дали акт на плоскостопие по месту жительства.

Прошел и был выведен диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени на обоих ногах, в военкомате сказали будем делать военный билет звоните в середине августа...

Когда позвонил мне сказали что в железнодорожном мой диагноз не подтвердили, звони в ноябре поедиш в железнодорожный на якобы повторное мед обследование, позвонил, съездил в железнодорожный врач сказал что типа у тебя все норм и дал повторный акт в Москву, после больницы в москве написали диагноз "Двустороннее продольное плоскостопие второй степени. Без нарушения функций".

Про артроз уже не чего не написано, как быть?

Может ли он так за меньше пол года вообще исчезнуть?

Документы и снимки сказали из больницы отправят в железнодорожный!!!

Что делать,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Про артроз уже не чего не написано, как быть?

Вам необходимо делать запрос с целью получения копии выписки из решения призывной комиссии (того решения , которое отменило решения районной комиссии), получив данное решение обращайтесь в суд с целью отстаивания своих прав.

 

Может ли он так за меньше пол года вообще исчезнуть?

Это исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

Вот такая ситуация:

Где то в апреле 2010 дали акт на плоскостопие по месту жительства.

Прошел и был выведен диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени на обоих ногах, в военкомате сказали будем делать военный билет звоните в середине августа...

Когда позвонил мне сказали что в железнодорожном мой диагноз не подтвердили, звони в ноябре поедиш в железнодорожный на якобы повторное мед обследование, позвонил, съездил в железнодорожный врач сказал что типа у тебя все норм и дал повторный акт в Москву, после больницы в москве написали диагноз "Двустороннее продольное плоскостопие второй степени. Без нарушения функций".

Про артроз уже не чего не написано, как быть?

Может ли он так за меньше пол года вообще исчезнуть?

Документы и снимки сказали из больницы отправят в железнодорожный!!!

Что делать,?

 

Здравствуйте! Относительно диагноза проконсультируйтесь на медицинском форуме.

Решение ПК субъекта РФ вы сможете оспорить в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...