Перейти к содержанию

Являешься ли военнообязанный если есть ВБ Украины ?!


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения если дублирую вопрос, но очень мало времени для поиска на форуме и принятия важного решения!

Ситуация такая, примерно лет 13 назад (точно не помню сейчас мне 25 исполняется) мы с семьей переехали из Укрианы в Росиию, когда стукнуло 14 лет пришлось ехать получать паспорт (российское гражданство по семейным обстоятельствам не получали ), в вкратце паспорт я получил, но без приписного ... так как исполняется 25 лет, нужно ехать вклеить фотографию. Военно обязан на Украине до 25 лет. Вопрос - могу ли я забрать военный билет или что там дают в таких случаях, с учетом, что у меня нет приписного. При получении российского гражданства, обязан ли я буду проходить службу в армии, с тем документом, который я планирую получить на Украине?! Заранее очень благодарен за ответ, надеюсь на скорый отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения если дублирую вопрос, но очень мало времени для поиска на форуме и принятия важного решения!

Ситуация такая, примерно лет 13 назад (точно не помню сейчас мне 25 исполняется) мы с семьей переехали из Укрианы в Росиию, когда стукнуло 14 лет пришлось ехать получать паспорт (российское гражданство по семейным обстоятельствам не получали ), в вкратце паспорт я получил, но без приписного ... так как исполняется 25 лет, нужно ехать вклеить фотографию. Военно обязан на Украине до 25 лет. Вопрос - могу ли я забрать военный билет или что там дают в таких случаях, с учетом, что у меня нет приписного. При получении российского гражданства, обязан ли я буду проходить службу в армии, с тем документом, который я планирую получить на Украине?! Заранее очень благодарен за ответ, надеюсь на скорый отклик!

 

Относительно украинского законодательства по призыву проконсультируйтесь на украинских форумах.

В России не служат лишь лица, прошедшие военную службу в другом государстве (ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для осовобождения от службы у нас подойдет только служба а другом государстве, а не достижение предельного призывного возраста по законам другого государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать службы в российской армии получайте гражданство в 27 лет.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...