Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня невус на шее, в военкомате выдали АКТ в Онкоцентр городской, какие обследования мне надо будет пройти, хватит ли осмотра. Т.к. невус нельзя травмировать, боюсь, что захотят сделать биопсию. Можно ли от нее отказаться. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже невус, их много у меня на теле, в октябре направил меня военкомат в онкодиспансер, там врач буквально не сколько секунд на меня посмотрел сказал все понятно и выписал акт, вот теперь на ОВК вызывают для подтверждения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев достаточно только осмотра, а от биопсии можете смело отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял там будут смотреть в каком месте расположены родинки мерить их диаметры, отмерять по милиметрам от тех мест где они могут тереться, т.е шея сзади где воротник армейской формы, на правом плече где ремень автомата, и на поясе где ремень, также на лице если есть могут сказать что брится мешает и признают ограниченно годным, а в остальных случаях если все нормально и нигде они терется не будут о форму военную признают годным и отменят эту статью, ну меня в среду вызывают в ОВК приеду отпишусь че там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, извиняюсь забыл сразу отписатся:adore:

Кроче приехал я туда с призывниками, нас на потдверждение еще несколько человек было правда почти все к разным врачам, зашел в кабинет дал дело, он посмотрел на меня, почитал акты которые в диспансере дали, плюс тот акт что дерматолог из РВК написал, осмотрел меня, опять посмотрел в дело видит что у меня почти везде категория А стоит и только у него В говорит: "Может служить пойдешь?", я говорю:"Да че то не особо хочется." Он говорит:"Чем занимаешся?", я говорю: " Ничем", он:"Бездельничаешь?", я: "Ну типо того", он пару раз сказал фразу задумавшись что у меня "родинки маленькие но их много", потом взял лупу одну родинку одну из более менее больших на груди посмотрел, сказал:"Ладно иди дальше бездельничай!" поставил отметку в личном деле и на направлении, в РВК после поездки сказали после НГ за военником приходить. Вот а еще парень в очереди передо мной был у него на животе родинка в диаметре наверное сантиметров 5, так он только зашел тот даже акты смотреть не стал сказал что не годен и отпустил его. Так что вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нафиг я их удалять не буду, а то бывают косяки что удалят а потом че то не правильно изучили и пойдет осложнение, а бывает читал еще и приколы в том что после удаления к примеру годика через пол на этом же месте такая же родинка вырастает:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, специалисты конечно лучше знают но я слышал что вроде как если жидким азотом прижигают то родинки в размерах значительно уменьшаются.

Что не так уж и плохо не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе да я все таки хотя бы на консультацию сходить хочу че они мне хоть предложат, а то на поясе немного выпирающая небольшая родинка вот блин все боюсь содрать, думаю может ее удалить или вот что нить типо заморозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...