Перейти к содержанию

Действует ли отсрочка?


Дима Д.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая после 9 класов закончил колледж в июле 2010, сразу же поступил в институт, то есть продолжаю обучение по той же специальности. Действует ли ещё моя отсрочка? Или я её использовал после окончания колледжа

 

И еще может быть не по теме (искринне извиняюсь), в военкомате всё пугают что сделают службу с 2011 сроком 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая после 9 класов закончил колледж в июле 2010, сразу же поступил в институт, то есть продолжаю обучение по той же специальности. Действует ли ещё моя отсрочка? Или я её использовал после окончания колледжа

Отсрочки на получение средне профессионального образования и высшего образования - это разные виды отсрочек. Даже если специальность не изменилась. Если Вам была предоставлена отсрочка по учебе в техникуме(т.е. Вы прошли медкомиссию в возрасте с 18-ти лет, на призывной комиссии предоставили справку с места учебы, где Вам и объявили, что у Вас отсрочка по учебе), то по закону второй отсрочки для учебы в ВУЗе у Вас уже нет.

 

 

И еще может быть не по теме (искринне извиняюсь), в военкомате всё пугают что сделают службу с 2011 сроком 3 года?

Срок службы в 2011 году изменен не будет. Об этом уже много раз говорили как наш президент, так и Министерство Обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...