Перейти к содержанию

Проблема


sainted
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

дравствуйте!

Мне полных 19 лет, по состоянии здоровья при первом посещении ВК было (А). Дела у меня обстоят так: я учусь на ускоренном высшем образовании (после колледжа), в институте где есть военный стол, чтобы допустили к сессии надо встать на учет в военкомате, а если встаю на учет мне вручают повестке, МО и отправка служить... На учет я еще не вставал

 

Вопрос можно ли получить как-нибудь отсрочку...(в крайнем случаи) не прибегая к ломанию рук...

 

у меня болит (не знаю как это правильно сказать ) место на позвоночнике выше пояснице наверно ( сказывается падение со второго этажа наверно ) и я не могу нормально стоять или сидеть если не "вправить" их ( имею в виду хрустуть ими ) это вызывает очень большой дискомфорт.Ренге в двух проекциях сможет что-нибудь показать или надо делать МРТ на скалеоз чтобы узнать градус наклона? Завтра пойду делать ренген...если там что-то хоть есть можно ли этим как-нибудь воспользоваться

и какие есть гарантии?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если нет обращений с жалобами в амбулаторной карте поликлиники,даже на Акт освидетельствования Вы рассчитывать не можете.Таким образом при обращении в военкомат Вам присвоят категорию "А" и призовут.Лучше обратиться в коллегию.Самостоятельно, у Вас шансов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...