Перейти к содержанию

Звонят родителям из военкомата


василий1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Читал сдесь такую тему....

Моему отцу часто звонят из военкомата, его не реально уже задолбали...то работники то сам военком...

Говорит что я злостный уклонист...так как они меня не как не могут выловить и вручить повестку...родители говорят что я живу дома(хотя это конечно не так)...говорят чтобы он меня в военкомат силой приташил и так далее...

Так я вот хочу спросить куда можно пожаловаться на этих назойливых "людей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если у Вас есть право на отсрочку согласно ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе, то являться в военкомат Вы не обязаны на основании ст.22 ФЗ;

Если у Вас нет оснований для отсрочки и вручить повестку Вам не предоставляется возможным, то военный комиссариат вправе на основании обращении военного комиссара уведомить сотрудников ОВД, чтобы они вручили вам повестку на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно , но это мне всё известно и милиция ко мне приходила...отсрочки у меня нет...

А что с звонками? В Другом посту сказали что можно жаловаться но не сказали куда и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно , но это мне всё известно и милиция ко мне приходила...отсрочки у меня нет...

А что с звонками? В Другом посту сказали что можно жаловаться но не сказали куда и как...

 

Здравствуйте! Думаю, жаловаться сейчас не в ваших интересах (раз у вас нет отсрочки).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...