Перейти к содержанию

УЗИ показывает пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такая история. Я живу в Волгодонске, в мае делал УЗИ почек, УЗИ показало хр.пиелонефрит, (несколько лет назад я также делал УЗИ, результат тот же, меня не беспокоил вопрос с почками, потому что учился), анализы внорме, я принёс результат УЗИ на мед комиссию в военкомат, и еле еле вытряс направление на обследование. На обследовании так же проводилось УЗИ, но к моему удивлению врач ничего подобного не обнаружил, по УЗИ у меня всё отлично. Я через день после УЗИ на обследовании сделал 2 УЗИ в разных поликлиниках, и на обоих заключениях признаки хр. пиелонефрита. Сегодня больница выслала акт обследования в военкомат, я его в глаза не видел.

Мне завтра идти в военкомат на мед комиссию, и скорее всего я по их заключению я буду здоров.

Как мне поступить? есть ли шансы получить направление на обследование в Ростов (областную больницу). И вообще не понятно, почему это в больнице всё отлично, а в поликлиниках почки с признаками пиелонефрита

 

Добавлено через 16 минут

P.S. так же имеются проблемы с давлением, давление скачет, и несколько лет назад замерял давление у мед сестры в учебном заведении (замерял по указанию терапевта) в течение недели оно менялось от 105/80 до 145/90 - изза этого меня и направили сделать УЗИ почек в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё свежее УЗИ, которое отличается от УЗИ сделанного на обследовании (на котором "проблем нет")

http://s011.radikal.ru/i316/1011/bf/a1c34ee6b520.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1011/50/b4de1a0cbbd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принести все документы и если признают годным то обжаловать, либо просится на независимую экспертизу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...