Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Юрий1991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,возникла такая проблема,местным военкоматом, дабы получить военный билет(Категория В,статья 68в),был направлен (3.11.10) на КМО в главный призывной пункт,где местный хирург,просто взглянув на мои ноги сказал,что я здоров и к службе годен(не во все рода воиск,но годен).

Данные по последним снимкам:

1) (2.12.09 акт из взрослой поликлиники) мой диагноз: 2-у стороннее продольное плоскостопие 2-3-ей степени.Деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений обеих стоп 2-ой степени.

2)(21.04.10)воронежским областным клиническим консультативно-диагностическим центром вынесено заключение:Двустороннее продольное плоскостопие 2-ой степени обоих ног.Остеоартроз таранно-ладьевидного сустава левой стопы - 2-ой ст,правой - 1-ой(по Келгену).

Итак вопрос : По посленним заключениям я годен к военной службе?(разве они не соответствуют статье В)?

Как можно обжаловать это решение?И что еще можно и не поздно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,возникла такая проблема,местным военкоматом, дабы получить военный билет(Категория В,статья 68в),был направлен (3.11.10) на КМО в главный призывной пункт,где местный хирург,просто взглянув на мои ноги сказал,что я здоров и к службе годен(не во все рода воиск,но годен).

Данные по последним снимкам:

1) (2.12.09 акт из взрослой поликлиники) мой диагноз: 2-у стороннее продольное плоскостопие 2-3-ей степени.Деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений обеих стоп 2-ой степени.

2)(21.04.10)воронежским областным клиническим консультативно-диагностическим центром вынесено заключение:Двустороннее продольное плоскостопие 2-ой степени обоих ног.Остеоартроз таранно-ладьевидного сустава левой стопы - 2-ой ст,правой - 1-ой(по Келгену).

Итак вопрос : По посленним заключениям я годен к военной службе?(разве они не соответствуют статье В)?

Как можно обжаловать это решение?И что еще можно и не поздно сделать?

 

Здравствуйте! Относительно вашего диагноза вы можете проконсультироваться на медицинском форуме. Но в любом случае вы вправе обжаловать решение ПК субъекта РФ в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...