Перейти к содержанию

Нарушение ритма сердца?


AndreyK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

У меня на руках результаты Холтер-монитора, завтро я иду по повестке в военкомат, хотел бы узнать, каков шанс что меня возьмут в армию с таким диагнозом и на что лучше всего обратить внимание врачей в военкомате, за ранее благодарю:

Холтеровское мониторирование ЭКГ проводилось 24 часа. За время мониторирования сохранялся синусовый ритм с минимальной ЧСС 56 уд./мин в 7.50( по дневному-дремал) и максимальной 175 уд/мин в 22.50 (по дневному-активный отдых). Среднесуточное ЧСС 101 уд/мин, колебания ЧСс в часы ночного сна(включая эпизоды активного отдыха) в пределах 56-175 уд/мин.

Паузы более 1,5 сек не выявлены, PQ= 0,08-0,09 сек.

Суправентрикулярная эктопическая активность состояла из 295 мономорфных одиночных наджелудочковых экстрасистол до 106 в час(интервал с 6.00 до 7.00) - 0.2% от общего числа комплексов QRS.

Вентрикулярная эктопическая активность состояла из 105 мономорфных одиночных желудочковых экстрасистол до 4 в час - 0,05 от общего числа комплексов QRS. Отмечен синдром ускоренной реполяризации желудочков.

 

Из особенности комплексы QRS, что не исключает наличие синдрома L-G-L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экстрасистолия будет подтверждена на фоне синдрома Лауна-Ганонга-Левина(LGL) возможно определение категории "В" по статье 42,но не 100%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...