Перейти к содержанию

Нужна консультация врача


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Прошёл обследование в детской (не смогли перевести во взрослую пол-ку т.к. не было флюшки. Переведут, как говорят, только декабре) больнице (летом/осенью). Выявили какую-то проблему с сердцем. (что-то расширенно, вроде "аорта"(есть записи в карточке)). Имеется плоскостопие, искривление осанки (это, наверно, сейчас желательно подтвердить документально). Только недавно вылечил почки. Так же поставили Остеохандроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите точные диагнозы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кардиограммах "Нарушение в/желуд. проводимости" (Кардиограммы с 2002го года по 2006й год)

За 08й год. "синусовая брадиаритмия Нормальное положение оси сердца" Последнюю карограмму (10го года) пол-ка умудрилась потрять... Но точно помню, мне сказали, что там расширенная аорта. По себе могу сказать следующее: Сердце бывает просто покалывает... а бывает схватит так, что просто с ног валишся... но такая сильная боль остступает быстро.

 

далее - только вылечил пиелонефрит. Во время лечения назначили ещё там процедуры - ренгены, анализов целую "пачку" В анализах крови, цитирую " у тебя соэ 47, это очень много". Проходит пол недельки - неделька, пришёл на приём - мне вручают ещё одно направление на анализы, моча как и в первый раз - вроде нормальная, с кровью опять вышла какая-то загвоздка. Цитирую "соэ опять немного завышенно". Дальше пошупали, потрогали, полистали карту амбулатурную, и выставляют мне диагноз в справке, через запятую "ОРВИ, остехандроз. полем. отд."( перед тем, как схватило почки - сильно очень заболел)

 

По осанке. Не так давно (годик-два назад) проходил полное мед. обследование. Хирург ставил плоскостопие (самая лёгкая степень), и искривление осанки (название диагноза не нашл - всю карточку перелопатил((( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по поводу СОЭ надо обратиться к ревматологу

 

Добавлено через 3 минуты

либо у Вас пиелонефрит в стадии обострения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по поводу СОЭ надо обратиться к ревматологу

 

Добавлено через 3 минуты

либо у Вас пиелонефрит в стадии обострения

 

Спасибо.

А больше незачто зацепиться для отмазки от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте УЗИ сердца, если это заболевание ревматической природы то изменения могут быть на сердце

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Можно ли "откосить" от армии по каким-то венерическим заболеваниям? Ну или хотя бы получить отсрочку на пол года-год? Если можно, то какие это заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно ли "откосить" от армии по каким-то венерическим заболеваниям? Ну или хотя бы получить отсрочку на пол года-год? Если можно, то какие это заболевания?

 

эхехе) можно и даже нужно.

см. расписание болезней http://www.prizyv.net/rasp/rasp1/

ст. 6 и 7

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом замучаетесь лечиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сходил я тут в больницу, поазал дет. карточку... Мне терапефт ничего толкового не сказал, но отметил, что с этим (история болезни) я врятли годен в армию... поэтому обращаюсь к вам... Выписка из истории болезни за 2002й год (лежал в стационаре)..

Кардиопатия с нарушением проводимости по правой ножке пучка Гиса. Реконвалесценция стрептококковой инфекции.

Перинатальный анамез не отягащён, перенёс пневманию до года, обструктивные бронхиты, гнойную ангину до 3х лет, аетряную оспу, в 6 лет получал проф.лечение по повду виража туберкулиновых проб. В июне 2002 года лечился по поводу поводукольцефидной гранулены.

В октябре дважды перенёс респираторное заболевание (субфебрильная температура ринит, фарингит, в ан. крови отмечалась высокая гуммоальная активность. С начала ноября - пневмания, подтверждённая рентгенологически... и т.д.

В конце в самом:

РЕКОМЕНДОВАННО:

1. Наблюдение кардиолога и участков. врача

2. Общ. ан. крови повторить через 10-14 дней

3. Экстенциллин 2400 000 ед 18.12.2002. В/м

 

Добавлено через 2 минуты

Т.к. в последжнее время сердце опять начало сильно болеть, я пошёл опять лечиться (да и тем более, в армию не хочется))) )... Сделали ЭКГ - ничего не нашли вроед как... Дали талон на УЗИ. Отмечается выс. давление...

Так же мне дали выписку из послежних обращений, но я пока не могу "перевисти" подчерк врача, как пойму - отпишусть, какие диагнозы там стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы отсканируйте и вышлете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы отсканируйте и вышлете

 

К сожалению, нету такой возможности. (

А по тому, что я написал - без вариантов, служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел там достойных для отсрочки результатов обследований..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно получить направление на обследование в кардиологическое отделение. Но это на усмотрение врачей военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить направление на обследование в кардиологическое отделение. Но это на усмотрение врачей военкомата.

 

То есть могут и не дать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть могут и не дать?...

 

вк не предсказуем в этом отношении

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк не предсказуем в этом отношении

 

Врачи руководствуются Расписанием болезней Постановлением Правительства РФ. Отсюда и определение о необходимости направления на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи руководствуются Расписанием болезней Постановлением Правительства РФ. Отсюда и определение о необходимости направления на обследование.

 

по закону то да. но по факту неизвестно что они выкинут. сам столкнулся просто с такими "выкидышами"

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, законы они толком не соблюдают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...