Перейти к содержанию

как сделать показания плохими когда ставят холтер?


Рекомендуемые сообщения

Мне вот скоро должны холтер поставить, может кто уже косил таким образом что делал результаты плохим. Какие способы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Попробуй алкоголь + энергетик + сигареты.

 

Я когда Холтера носил засаживал по 4-5 банок Берна в день, догоняя пивом. + скуривал пачки по 1.5-2 в день.

 

Результат - частая экстрасистолия и кат В.

 

Правда для здоровья не очень полезно, да и чувствуешь себя на след день ужасно, как будто вагоны разгружал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй алкоголь + энергетик + сигареты.

 

Я когда Холтера носил засаживал по 4-5 банок Берна в день, догоняя пивом. + скуривал пачки по 1.5-2 в день.

 

Результат - частая экстрасистолия и кат В.

 

Правда для здоровья не очень полезно, да и чувствуешь себя на след день ужасно, как будто вагоны разгружал.

 

Спасибо за совет.

Ну для того чтобы получить категорию "В" можно один день себя помучить так сказать.:rolleyes:

А врачи ничего не заподозрят? Они же тоже не дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

Ну для того чтобы получить категорию "В" можно один день себя помучить так сказать.:rolleyes:

А врачи ничего не заподозрят? Они же тоже не дураки.

 

А что они могут западозрить??? ЗАпах берна изо рта? Сигареты? Так пожуй жвачку! и все будет хорошо :ditsch:

Правда может колбасить как старика восьмидесятилетнего.. ну ты с дозой не переборщи главное

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дают прибор на сутки домой от частной клинники ему поверят?вот мне должны скоро повесить...и спать ли ночью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу поверить-то поверят.. примут. Но в стационар в любом случае положат) так что тренируйся до стационара, чтоб подойти к этому вопросу подготовленным)

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в обычном состояние не чо когда не пил 151/78 вроде сегодня показало,а недавно у кардиолога 150/90...но бывало и 170...есть шансы?

 

Добавлено через 1 минуту

а еще все пишут типо приносить ксерокопии заключений,почему?и заверять их нотариусом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще все пишут типо приносить ксерокопии заключений,почему?и заверять их нотариусом?)

Копии мед документов нотариус не заверяет.

 

Во время холтора можно провести день как можно активнее,так же можно попробовать бронхолитин,энергетики ,настойки итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще не ответили про ноч спать или нет эту от платной клинники,и потом от военкомата?

 

Добавлено через 1 минуту

Копии мед документов нотариус не заверяет.

 

Во время холтора можно провести день как можно активнее,так же можно попробовать бронхолитин,энергетики ,настойки итд

а если я на работу пойду в ноч,катит?спать то меньше перед этим и во время этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня вооенкомат требовал оригинал!!! у друга тоже.. поэтому отксерь и поставь печати в месте где проходил обследосы))

а давление у тебя зачетненькое)) на "В" тянет. Можешь даже не давиться бронхолитином или кофем а прибегать к физическим воздействиям организма)) тренируйся тока заранее!)))

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня вооенкомат требовал оригинал!!! у друга тоже.. поэтому отксерь и поставь печати в месте где проходил обследосы))

а давление у тебя зачетненькое)) на "В" тянет. Можешь даже не давиться бронхолитином или кофем а прибегать к физическим воздействиям организма)) тренируйся тока заранее!)))

Но смотри бывает же и 140...плюс когда спишь меньше же,день ото дня не приходится...посоветуй что лучше сделать...

 

Мне нужно идти ставить холтер +смад во вторник в 13.30

 

в понедельник спать много или часов 3 хватит?Пить ли энергетики перед приемом?

во вторник спать или нет?или тоже чуть-чуть поспать?идти на работу?и какие упражнения то делать?...я вообще ноль в этом)

 

прости за назойливость,просто очень интересно))

 

Добавлено через 2 минуты

и у меня же негдже кроме этой платной клинники не фиксирована гипертония,так как мало хожу в полликлинику да полис еще просрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в чем дело. Холтер определяет ритм серца. Если ты будешь принимать доп препараты, то соответственно сердцебиение от всяких энергетиков, кофе, бронхолитина повысится.. это будет отображаться в кардиограмме. На СМАДе помимо АД будет измеряться и пульс, так что если ты решил на холтере прибегнуть к жестоким мерам к своему организму, тогда и придется к тем же методам прибегнуть и на СМАДе, чтобы не было различий в анализах. Ибо если у тебя на холтере будет стоять тахикардия, а на СМАДЕ с пульсом все норм (или наоборот) то у них могут возникнуть к тебе вопросы.. Вообще это дело сугубо индивидуальное.. у меня от позы завязывания шнурков увеличивалось все, включая пульс, поэтому ты лучше поэксперементируй пока не прибегая к химии и реши какой способ для тебя наиболее лучший)

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в чем дело. Холтер определяет ритм серца. Если ты будешь принимать доп препараты, то соответственно сердцебиение от всяких энергетиков, кофе, бронхолитина повысится.. это будет отображаться в кардиограмме. На СМАДе помимо АД будет измеряться и пульс, так что если ты решил на холтере прибегнуть к жестоким мерам к своему организму, тогда и придется к тем же методам прибегнуть и на СМАДе, чтобы не было различий в анализах. Ибо если у тебя на холтере будет стоять тахикардия, а на СМАДЕ с пульсом все норм (или наоборот) то у них могут возникнуть к тебе вопросы.. Вообще это дело сугубо индивидуальное.. у меня от позы завязывания шнурков увеличивалось все, включая пульс, поэтому ты лучше поэксперементируй пока не прибегая к химии и реши какой способ для тебя наиболее лучший)

да но холтер+смад это один аппарат...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но холтер+смад это один аппарат...)

Ого)) интересная штука))) ну тогда тебе очень повезло:biggrin:

Выбираешь любой метод и используешь!)) Попрактикуйся до вешанья прибора дома на домашнем тонометре как поднять давление)

А на счет спать ночью или нет.. тут вообщем вопрос спорный. Твоя задача - сделать давление за сутки выше 150/95, не ниже:nono2:

НО!!! Если за день давление было достаточно высоким, то погрешность за ночь не так важна:yes2:

У меня например среднесуточное было где-то 142/93, среднедневное 158/98, ночное 147/82.. в ВК смотрели на дневное))) Но лучш канеш часиков до 2-3 не спать))

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого)) интересная штука))) ну тогда тебе очень повезло

Выбираешь любой метод и используешь!)) Попрактикуйся до вешанья прибора дома на домашнем тонометре как поднять давление)

А на счет спать ночью или нет.. тут вообщем вопрос спорный. Твоя задача - сделать давление за сутки выше 150/95, не ниже

НО!!! Если за день давление было достаточно высоким, то погрешность за ночь не так важна

У меня например среднесуточное было где-то 142/93, среднедневное 158/98, ночное 147/82.. в ВК смотрели на дневное))) Но лучш канеш часиков до 2-3 не спать))

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!!:clap:тренируйся пока время есть:creep:

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!!:clap:тренируйся пока время есть:creep:

 

а вообще что дает мне это заключение о холтере от частной платной клинники в военкомате?точно отправят то на их обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще что дает мне это заключение о холтере от частной платной клинники в военкомате?точно отправят то на их обследования?

Если у тебя впервые выявленное заболевание, то тогда этим заключением ты дашь им понять что у тебя ГБ, и они в любом случае положат тебя в стационар) так что потом будет дубль два)

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя впервые выявленное заболевание, то тогда этим заключением ты дашь им понять что у тебя ГБ, и они в любом случае положат тебя в стационар) так что потом будет дубль два)

но это только если я щас сделаю средние цифры 150/95 правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это только если я щас сделаю средние цифры 150/95 правильно?

да) Без этих цифр ты будешь признан годным:dontknow:

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. Надо постараться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. Надо постараться

 

а в больнице я смогу пить энергетики?и как насчет кофетина?поможет?и лучше не спать перед этим и когда поставят?

 

Добавлено через 7 минут

завтра буду ставить опыты)))пить всякое говно и мерять давление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягайте мышцы живота и мышцы таза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отбросим вредность амфетамина на организм и обсудим это,потому что мне бесполезно пить кофе,энергетики и прочую бадягу потому что они почему то у меня именно ПОНИЖАЮТ давление на 20 единиц,и это моя последняя надежда,то есть если я приму фен,давление на 12 часов стабильно увеличится?и небудет нечего подозрительно на холтере?и один раз или два надо будет принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...