Перейти к содержанию

Забрали амбулаторную карту


MrRODION
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.8.11 военкомат забрал у меня с рук амб карту,для основания для выдачи направления в поликлинику для рентгенограммы.Вот вопрос в чем мой,каким образом мне вернуть карту в поликлинику,ведь военкомат забрал ее у меня с рук,причем мое замечание отдать мне карту,они проигнорировали,соответственно официальный запрос в поликлинику на передачу карты они не направляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.8.11 военкомат забрал у меня с рук амб карту,для основания для выдачи направления в поликлинику для рентгенограммы.Вот вопрос в чем мой,каким образом мне вернуть карту в поликлинику,ведь военкомат забрал ее у меня с рук,причем мое замечание отдать мне карту,они проигнорировали,соответственно официальный запрос в поликлинику на передачу карты они не направляли.

 

Здравствуйте! Медкарта на время призыва включается в личное дело и хранится в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь в Основах об охране здоровья,сказано что они должны делать запрос в поликлинику

 

Когда медкарта находится в поликлинике

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...