Перейти к содержанию

Бланк заявления на справку ф. 32


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Появилась необходимость сделать загранпаспорт, в связи с этим, поехал сегодня в военкомат за справкой 32, но в военкомате мне сказали, что нужно было приехать с заявлением на выдачу этой справки, бланк которого мне надо было взять в паспортном столе. Ввиду того, что сегодня паспортный стол закрыт, я прошу вас, товарищи, если у кого есть данный бланк, пожалуйста, поделитесь.

P.S.: но почему то мне кажется что бланк должны были дать в военкомате...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась необходимость сделать загранпаспорт, в связи с этим, поехал сегодня в военкомат за справкой 32, но в военкомате мне сказали, что нужно было приехать с заявлением на выдачу этой справки, бланк которого мне надо было взять в паспортном столе. Ввиду того, что сегодня паспортный стол закрыт, я прошу вас, товарищи, если у кого есть данный бланк, пожалуйста, поделитесь.

P.S.: но почему то мне кажется что бланк должны были дать в военкомате...

Здравствуйте. Вы совершенно правы, в паспортном столе берут только бланки для получения/оформления загран. паспорта. В военкомате - Вы можете написать заявление на выдачу данной справки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. я звонил в военкомат, там сказали что надо все же брать в паспортном столе т.к. там какие-то специальные отметки должны быть... что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то заявление подается в устной форме. Либо в свободной письменной. Никаких особых бланков на этот случай не предусмотрено. Предлагаю написать заявление о выдаче справке в письменной форме и зарегистрировать в канцелярии военкомата.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. я звонил в военкомат, там сказали что надо все же брать в паспортном столе т.к. там какие-то специальные отметки должны быть... что же мне делать?

Просить в военкомате нормативно-правовой акт подтверждающий их слова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...