Перейти к содержанию

Что бы это значило?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в военкомат я приходил за результатом "проверки" моей выписки из больницы, где я лежал недавно и мне поставили диагноз, по которому я негоден.

Мне сказали, что у них проблемы с пересылкой документов, и все будет через две недели. При этом, главный врач сказал мне, цитирую: "В армию вас не забирают, не беспокойтесь". И дали повестку на 1 декабря, снова к терапевту.

 

Вот что они имели ввиду? Что просто вот в данный момент меня не берут, или вообще свобода и мне можно радоваться? Тогда как они все решили, если результатов проверки еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это значит, что сведения из Больницы, в которой вы проходили обследование, еще не дошли до военного комиссариата. Скорее всего речь идет о психиатрическом стационаре? В противном случае, результаты бы выдали Вам на руки. Вполне возможно, что врач призывной комиссии созванивался с врачом больницы, таким образом узнал Ваш диагноз по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз глютеновая энтеропатия. Я сам не понимаю почему все так долго.. =(

Так мне радоваться, или пока рано? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз глютеновая энтеропатия. Я сам не понимаю почему все так долго.. =(

Так мне радоваться, или пока рано? =)

 

Здравствуйте.

С Вашим диагнозом категория годности к военной службе "Б-3", поэтому видимо не забирают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую, насчет диагноза, обратиться на наш медицинский форум, наши врачи точно Вам подскажут на какую категорию годности Вы можете расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим диагнозом категория годности к военной службе "Б-3", поэтому видимо не забирают пока.

Эмммм... Тут Вы не правы. Я проверял, и я с этой болезнью не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, действительно, для уточнения Вашей категории годности с данным диагнозом, обратитесь на наш мед.форум. Вот ссылка

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царева Сания, а по моему его дурачат. 2 недели не могут получить данные из больницы? согласитесь отдает бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Как вариант - попробуйте взять в больнице необходимые для ВК мед. сведения и предосавить их в ВК самостоятельно, либо направьте мед. документы заказным письмом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все ладно. Мне важнее фраза врача. Что это могло быть? Может факт того, что документы идут, как-то повлиял на решение? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все ладно. Мне важнее фраза врача. Что это могло быть? Может факт того, что документы идут, как-то повлиял на решение? о_О

 

Возможно. Хотя гадать, что значат отдельные слова врачей проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...