Перейти к содержанию

Отсрочка


FullBack

Рекомендуемые сообщения

Привествую всех..

У меня такая сложность возникла.

Поступил в 2006 году в университет(было 17 лет)...Отучился там год и решил уйти в другой.

В 2007 году поступил в университет(в 18) принес в военкомат справку об обучении. дали отсрочку до 2012 года. Затем в этом же вузе взял академ.

Принес справку о том что дата окончания университета будет в 2013 году...

Затем в этом же университете меня отчислили и восстановили через 5 дней.Причем дата окончания университета не изменилась(т.е. 2013 год)...

Звонят из военкомата домой матери и говорят что необходимо пройти мед коммисию... Я приезжаю и приношу повторно справку о том, что я учусь и мое обучение заканчивается в 2013 году... На что мне отвечают... мы даем отсрочку по первой справке принесенной из университета(т.е. до 2012 года)...Мне говорят иди гуляй до 2012 года.... Однако спустя 2 недели снова звонят и говорят, что бы я явился на мед коммисию, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привествую всех..

У меня такая сложность возникла.

Поступил в 2006 году в университет(было 17 лет)...Отучился там год и решил уйти в другой.

В 2007 году поступил в университет(в 18) принес в военкомат справку об обучении. дали отсрочку до 2012 года. Затем в этом же вузе взял академ.

Принес справку о том что дата окончания университета будет в 2013 году...

Затем в этом же университете меня отчислили и восстановили через 5 дней.Причем дата окончания университета не изменилась(т.е. 2013 год)...

Звонят из военкомата домой матери и говорят что необходимо пройти мед коммисию... Я приезжаю и приношу повторно справку о том, что я учусь и мое обучение заканчивается в 2013 году... На что мне отвечают... мы даем отсрочку по первой справке принесенной из университета(т.е. до 2012 года)...Мне говорят иди гуляй до 2012 года.... Однако спустя 2 недели снова звонят и говорят, что бы я явился на мед коммисию, что мне делать?

 

Здравствуйте! Если вас отчислили по неуважительной причине (к примеру, академическая неуспеваемость), то отсрочки у вас больше нет. В период действия отсрочки призывные мероприятия, включая медкомиссию, не проводятся (п.7 положения о призыве).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах о приеме есть такая вещь, как.

Если дата окончания отсрочки не изменяется, или изменяется не более чем на 1 год...

Когда я брал академический это была 2 отсрочка до 2013 года... Так же отсрочек по учебе может быть всего 2. Академический отпуск- это была 2 отсрочка до 2013 года... Меня отчислили на 5 дней, и востановили на тот же курс с той же датой окончания 2013... Отсрочка не изменилась..

И почему военкомат дает отсрочку по первой справке принесенной из университета? Ведь выйдя из академа я им принес справку о том, что я закончу университет в 2013... и мне дали отсрочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, отсрочка по обучению одна, но до 2008 года их, действительно, было две. Относительно того, почему ВК даёт отсрочку по первой справке, уточните в самом ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...