Перейти к содержанию

Звонок


Ref

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня возник такой вопрос, мне 21 год. Летом был отчислен из ВУЗа, собираюсь восстанавливаться в феврале (Всё уже договорено с ВУЗом).Повесток не приходило, правда был звонок из военкомата, меня дома не было трубку подняли родители.

Им было сказано, чтобы я принёс им справку, о том, что я восстановился до 20 декабря или если он не может то, чтобы занесли родители.

Т.к я воостанавлюсь только в конце зимы справок у меня само собой нет.На всякий случай взял пока больничный и сижу дома.Такой вопрос если меня остановят в метро, то могут меня уже "отправить", несмотрю на то, что я ничего не подписывал и не получал+больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вроде бы такого беспредела как в Питере нет и отправлять вас сразу в ВС не станут. Попробовать доставить в военкомат могут. Хотя сейчас уже конец призыва, и облавы, вроде бы, уже кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, призыв на исходе, можно сказать на издыхании. Облав уже бояться не стоит, но все же опасаться следует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глухое подполье забиваться не следует. Попросту следует опасаться, как правило, станций метрополитена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...