Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Shado
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация сложилась следующая.

Мне 26, рост 173, вес 50. 20 июля исполняется 27. Сдал все анализы.

Обнаружили эрозию пищевода.

Направляют на дневной стационар.

После говорят (6 декабря явка), положена отсрочка на полгода.

Вопрос: отсрочка отсчитывается с даты ее представления? то есть 6 -ым декабря?!либо могут вызвать уже к 1 апреля?

Прочитал на форуме, что положено проходить повторные анализы, обследования, смогу ли продержаться до конца весеннего призыва, это очень интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Смотря по какой статье отсрочка.Если по 13,то на 6 месяцев,если по 61,то могут вообще не дать и по пункту в) статьи 59 призвать еще в этот призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Смотря по какой статье отсрочка.Если по 13,то на 6 месяцев,если по 61,то могут вообще не дать и по пункту в) статьи 59 призвать еще в этот призыв.

 

но у меня же недобор веса, раньше не пользовался отсрочкой по данной категории, в первый раз положена же все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение я написал.Статья 59,сама по себе предполагает недостаточность питания.А статья 13 предполагает эндокринную недостаточность(чаще гипофизарную).Конечно с недостаточностью питания Вас вероятнее всего "завернут",если не в районном военкомате,то на ГСП.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение я написал.Статья 59,сама по себе предполагает недостаточность питания.А статья 13 предполагает эндокринную недостаточность(чаще гипофизарную).Конечно с недостаточностью питания Вас вероятнее всего "завернут",если не в районном военкомате,то на ГСП.

 

то есть, нужно будет обжаловать, если не завернут?

Что значит ГСП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской сборочный пункт,где работает городская призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...