Перейти к содержанию

Нет повесток, а загран хочется.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация не столь сложная, сколь непонятная. Прежде чем идти в военкомат, хочу проконсультироваться.

 

Проживал я в другом городе и был там прописан и состоял на учете в местном военкомате. Три года назад выписался по требованию. Все что мне сделали, это в ТСЖ по новому месту за 5 минут поставили в паспорте печать.

Я так понял, что в том военкомате я автоматом снялся с учета и мне надо вставать на учет по месту прописки.

И ещё один момент. После того как я прописался, попал в ДТП и меня условно осудили на 2 года + права на 3. Вот в январе истекает срок прав(условное год назад прошло). В УФСИН после истечения срока небось отправят в военкомат данные?

Вот такая ситуация, вроде бы и пару лет осталось до не призывного возраста, а вроде и загран хочется, поэтому нужна справка из военкомата, но я ведь когда приду туда за ней, меня поставят на учет и весной уйду в армию.

Может я что-либо недопонимаю или упустил, в общем помогите советом добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе у вас будет погашена судимость. Таким образом будете подлежать призыву с 1 апреля 2011. Советую обратиться за справкой до января вместе с документами о судимости. Также Вас могут привлечь к административной ответственности за не снятие с учета и не постановку на учет (до 500 руб).

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:band:

В УФСИН после истечения срока небось отправят в военкомат данные?

Вот такая ситуация, вроде бы и пару лет осталось до не призывного возраста, а вроде и загран хочется, поэтому нужна справка из военкомата, но я ведь когда приду туда за ней, меня поставят на учет и весной уйду в армию.

 

Данные могут и не отправить, а вот когда придете за справкой тогда все и начнется. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...