Перейти к содержанию

Бухгалтер врет?


mmmm1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. мне через месяц 26, на учете не стою, работаю по договору.

Договор представляет собой акт выполненных работ.

Бухгалтер достает тем чтобы я оформился официально, объяснения типа что меня могут забрать в армию не подходят, говорит ты скажи что у тебя ребенок они поймут.:biggrin:

Сейчас она предприняла новую попытку устроить меня официально, пошла и сказала начальнику что военкомат обязал ее, предоставлять списки не только сотрудников, но всех с кем заключены договора.

У меня вопрос, имеет ли право военкомат требовать списки тех с кем фирма заключала договора,на исполнения каких либо работ.

Работаю дизайнером.

 

Я например понимаю так что вызвав сантехника, бухгалтерия должна предоставить фамилию сантехника, только потому что у него призывной возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. мне через месяц 26, на учете не стою, работаю по договору.

Договор представляет собой акт выполненных работ.

Бухгалтер достает тем чтобы я оформился официально, объяснения типа что меня могут забрать в армию не подходят, говорит ты скажи что у тебя ребенок они поймут.:biggrin:

Сейчас она предприняла новую попытку устроить меня официально, пошла и сказала начальнику что военкомат обязал ее, предоставлять списки не только сотрудников, но всех с кем заключены договора.

У меня вопрос, имеет ли право военкомат требовать списки тех с кем фирма заключала договора,на исполнения каких либо работ.

Работаю дизайнером.

 

Я например понимаю так что вызвав сантехника, бухгалтерия должна предоставить фамилию сантехника, только потому что у него призывной возраст.

 

Здравствуйте! Работодатель обязан сообщать в ВК обо всех принятых на работу лицах призывного возраста. За несообщение предусмотрен штраф до 1000 руб. (ст.21.4 КоАП РФ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не работаю на этой фирме, официально. Не будет у меня отпуска, не будет 13 зп. Когда приходит день зп, я подписываю договор по оказанию услуг, этой фирме.

 

Вроде пришел сиадмин, настроил сеть и получил за это n-ую сумму денег.

Фирма то, не обязана отсылать фамилию сисадмина в военкомат, т.к он может работает официально в другой совсем фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устроитесь официально, обязаны будут предоставить сведения о вас в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...