Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Rimo Gacci
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прохожу мед. обследование в военкомате на прохождение военной службы, дерматолог поставил на "Д" учёт с диагнозом "атопический дерматит с очаговой лихенификацией", поставил статью 62 Б. Вроде как ограниченно годен, забрать не должны, но в военкомате никто толком ничего не говорит. Хочу проконсультироваться у вас, что делать если вдруг дадут повестку на поезд, мол всё нормально, имею ли я право на отсрочку или военный билет, и вообще что делать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скорее всего, вас не призовут, но относительно вашего диагноза и категории годности уточните на медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а на счёт того если категория годности "В", а скажут что годен и дадут повестку на поезд? Можно будет как-то это обжаловать, или такого не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а на счёт того если категория годности "В", а скажут что годен и дадут повестку на поезд? Можно будет как-то это обжаловать, или такого не может быть?

 

Здравствуйте! В таком случае Вы сможете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять образец заявления и какие к нему должны идти документы? И надо ли это всё заверить у нотариуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять образец заявления и какие к нему должны идти документы? И надо ли это всё заверить у нотариуса?

 

Примерные образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос на днях мне надо явиться в военкомат для продолжения мероприятий по призыву на военную службу, дерматолог поставил диагноз атопический дерматит и категорию годности "В", если военком даст повестку на поезд расписаться в ней? или я имею право отказаться? Ведь у меня же есть реальный диагноз. Как тут правильней поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если военком даст повестку на поезд расписаться в ней?

Конечно, отказаться Вы не имеете права, однако после этого смело обращайтесь в суд с заявлением!!!

 

Добавлено через 32 секунды

Ведь у меня же есть реальный диагноз. Как тут правильней поступить?

Правильней обратиться с заявлением в суд, плюс направить жалобу в вышестоящую призывную комиссию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...