Перейти к содержанию

Псориаз


Гость Flaber

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне грозит весенний призыв 2007 г., в июне 2006 получил заключение ГУЗГорКВД КЛПО о том, что у меня есть псориаз волосистой части головы(реальный), после чего встал на учет в районный КВД, периодически туда наведывался для профилактики :) .

 

Вопрос в том, что следует ли мне пройти какое либо дополнительное обследование для весомого подтверждения псориаза военкомату, а то кажется мне, что для военкомата районный КВД совсем не указ !?!?!?

 

P.S. Студент, заканчиваю универ в январе 2007, военную кафедру не посещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё делаете правильно и можете надеяться на освобождение от призыва. Но степень наглости военкоматов границ как правило не знает, поэтому сказать, что Вы самостоятельно обязательно сможете освободиться от призыва, я не могу.

Если же Вы хотите гарантированно освободиться, можете обратиться к нам за помощью.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне давали акт в районный,за подписью Зав.отд.и всякими печатями.на этом заткнулись.НО могут послать на кудыкину гору со слепыми врачами каменного века:exclaim:

не рядовой я-я насквозь больной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж как повезёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли мне сейчас (в январе) явиться в военкомат и присоединить к моему делу справку о том, что у меня имеется данное заболевание?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше всего Вы представите в военкомат, тем лучше. Но в военкомате могут и не захотеть с Вами разговаривать вне призыва или без повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

У меня диагноз - псориаз волосистой части головы. Поставлен дерматологом заводской поликлиники в 2004г, последняя запись в мед.карте о подтверждении диагноза - апрель 2006г. На учёте в КВД не состою. Весной должны призвать в армию. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. Достаточно ли прийти в военкомат с мед.картой с записью о диагнозе. Обязательно ли проходить обследование в КВД, или у дерматолога в поликлинике по месту жительства? И когда лучше сходить в военкомат сейчас или весной по повестке?

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посещать именно КВД.

Появляться в военкомате лучше всего по повестке, а не самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы (справки, мед.карту...) достаточно принести на медкомиссию, чтобы убедить военкоматовских врачей в моём диагнозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносить следует всё, что имеется. То есть все медицинские записи, где упоминается нужный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Отчислился из института, проходил мед. коммиссию на прошлой неделе. Хирург поставил диагноз "псориаз", выписали акт на подтверждение болезни в КВД. В КВД врач послала на анализы (кровь, моча) и предложила полечиться стационарно. Я отказался, ссылаясь на нехватку времени и недоверие к лечению гос. мед. учереждениях. Она сказала "Ладно, 12-го числа придешь на комиссию".

Теперь, собственно, к делу: у меня порожена волосистая часть головы (затылок, лоб) и плечи (на одном - довольно крупная бляшка санитметра 3 в диаметре, еще несколько мелких, на втором - просто мелкие бляшки).

Могут ли меня признать годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеются весьма приличные шансы для освобождения от призыва. Но наглость военкоматов как правило не знает границ, поэтому сказать, что Вы гарантировано можете освободиться, я естественно не могу.

Если Вы закажете в нашей коллегии адвокатов юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате, то тогда будете освобождены гарантированно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...