Перейти к содержанию

Ответ Крайвоенкома на заявление с фабулой "Необходимо прибыть..."- срок исполнения???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Общую мою предысторию можно узнать из данной ТЕМЫ:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=6390

 

Сейчас дело вот в чем. На мои заявления и чаяния о предоставлении освобождения от призыва в райвоенкомате попросту проигнорировали. Было составлено 2 заявления - в военную прокуратуру и крайвоенком. Прокуратура мое заявление спустило также на уровень крайвоенкома.

 

Теперь пришел ответ из крайвоенкома, где мне "необходимо прибыть" в 3 отд. райвоенкомата для предоставления отсрочки (хотя заявлялось прошение об освобождении!).

 

Вопрос: в письме не установлено никаких сроков явки. В законе есть какие-либо выкладки, что я должен явиться по требованию военкомата в такой-то срок, тем более что все эти запросы инициировал сам?

 

Сейчас просто неподходящий момент по работе/учебе и на руках вроде не оф.повестка, а там уже получится аж после праздников. К тому же, успею спокойно сделать доверенность на ведение дел в суде, на всякий пожарный.

 

Ответ из военкомата в виде обычного письма с номером, по всем признакам не повестка. Военный билет офзапа на руках. Но историю хочу "дожать", а потому забивать совсем не резон.

 

PS. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не указана дата явки, вы можете явиться в удобное для вас время. тем не менее, вы обязаны являться по вызовам военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...