Перейти к содержанию

Сводит ноги.


Рекомендуемые сообщения

Уже года 2 как у меня переодически сводит ноги, боль адская. Раньше это бывало только ночью, теперь это бывает и днём когда одеваюсь, да и вообще часто. Ночью сводит икру, после этого я несколько дней не могу нормально ходить.

Обращался я к докторам в поликилине, они мне прописали магний, я его принимал но это всё равно не помогает. Как мне доказать это в военкомате и светит ли мне что-нибудь?

 

И ещё вопрос: меня военкомат отправил в мою поликлинику на обследование, но в срок я не успеваю. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить обследование до конца. Заранее лучше бы предупредить военкомат. А в целом, неуложение в срок вследствии прохождения обследования - уважительная причина не явки в военкомат в назначенное время. У меня был подобный случай. Ничего страшного в этом нет)

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня военкомат отправил в мою поликлинику на обследование, но в срок я не успеваю. Что делать?

Позвоните в военкомат или придите в день повестки и перенесите явку на другой день.Результаты обследования выложите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...