Перейти к содержанию

Вопрос по работе форума


Alexfreedom

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Скажите пожалуйста, почему на форуме нельзя удалять свои сообщения или хотя бы вложения в своих сообщениях.На многих форумах это доступно, почему у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Возникает резонный вопрос - а зачем удалять свои сообщения

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает много мусора не по теме. Я думаю стоит чистить, причем самим форумчанам. На не которых форумах это можно.К тому же иногда может быть нужно удалить кое-какие из своих вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уже было много писем в личку ко мне с просьбой удалить не то что сообщение, а тему! целиком.

Если включить удаление "своих" сообщений, то возможно будут такие ситуации: кто-то задал вопрос, ему всем миром помогают, человк благополучно решает все проблемы и..., удаляет свои сообщения.

Кстати, скоро на правку сообщений будет отводиться ровно 30 сек. с момента отправки сообщения.

Причина: сгоряча идут взаимные упреки и оскорбления, а черз день - правка. Но этот день люди все равно весь этот мусор читают. Так что будьте взаимовежливы ))

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ понятен. Благодарю.Cкажите, а по моей просьбе Вы можете кое-что из моих сообщений удалить?Очень нужно.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ну вот, я как сглазил :frown:

В личку скидывайте ссылки на посты

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скоро на правку сообщений будет отводиться ровно 30 сек. с момента отправки сообщения.

Может быть, побольше? Иногда свои Ашибки надо исправить. "Предварительный просмотр" - да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На Ашибки можно такого внимания не обращать.

Все равно видно, кто букву из-за спешки перепутал, а кто в школе на "камчатке" спал :ef:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На форуме сплошная цензура!

 

Письмо админа в личку:

Уважаемый(ая) Alex Polo,

 

Вы нарушили правила на форуме форум для призывников.

 

252959

 

Причиной нарушения стало: Флуд

 

-------

Если Вам не нравится наш сайт, то незачем устраивать из него непонятно что. Если подобное будет повторяться, Вас заблокируют.

-------

 

Количество баллов за нарушение: 6. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка никогда не будет снята.

 

С наилучшими пожеланиями,

форум для призывников

 

Мой ответ:

Уважаемый(ая) Ярослав Прокофьев,

 

На цивилизованных форумах подобное "нарушение правил" есть ничто иное как свобода слова! Я никогда не писал, что мне не нравится ваш сайт и уж тем более не устраивал из него того самого "непонятно что". Если Вам не угодно то, что я пишу - извольте прямо говорить об этом. А то мне тоже, видете ли, непонятно!

 

С уважением,

Alex Polo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...