Перейти к содержанию

Гастрит и гастродуоденит.


Рекомендуемые сообщения

21 октября сделал ЭГДС и мне сделали следующее заключение:

"Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Хронический гвстрит в стадии обострения. Очаговый бульбит и дуоденит." Заключение было сделано в платной клинике. Принес в военкомат. Дали "бумажку" в поликлинику по месту прописки чтоб сделал анализы крови и пр, ЭКГ, флюрографию (все как перед отправкой в войска) и от руки написали ЭГДС. Никаких актов не давали.

15 ноября сделал повторное ЭГДС в 6 больнице (Москва) в которой многие знакомые лежали от военкомата, там мне сделали ЭГДС со следующим заключением:

"Эндоскопическая картина поверхностного гастродуоденита, дуоденогастрального рефлюкса, недостаточности кардии." Знакомый терапевт сказал что с последним заключением в армию не берут, но я посмотрел "расписание болезней" и понял, что могут легко поставить Б-3 и провести по статье 59 пункт В, а не Б.

Как дальше быть? Кто прав: мои сомнения или знакомая терапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гастродуоденитом годны, максимум отсрочка на лечение при обострении на момент призыва.По ст.59п.Б нужны госпитализации в течение 2х месяцев с безуспешным лечением, недостаток веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А если у меня второй раз обнаружиться обострение гастрита, то дадут отсрочку до следующего призыва? Или на пару недель всего дадут?

2. Если подам в суд на оспаривание решение призывной комиссии, то примерно сколько рассмотрение дела длится будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Скорее всего на 2-4 недели отсрочка будет.

2.Это на нашем юридическом форуме лучше уточнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это так

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...