Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди, а вы смотрели вчера (15 ноября) на 1 канале передачу в рубрике "Спецрасследование" - "Призыв"? Кто не смотрел - посмотрите... Мир переворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала смотреть, но после первых десяти минут ушла, чтобы не растраиваться. И так не знаешь, что думать: как там наши мальчики? А здесь еще такое показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, а я знаю как у нас в части и что, так что мне ненужно смотреть эти программы, в которых страшные вещи показывают...я верю в лучшее!!

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, смотрите фиалкой не станьте с такими выражениями))) я к тому что советую и вам такое не смотреть! лучше уж просто посмотрите фильм ужасов - хоть отпечатка в душе не оставит...

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, думаю вам тоже стоит следовать вашим же советам!

 

Всем всем! Дорогие мои мамочки и девушки которые ждут своих солдатиков! не смотрите подобные передачи!!! Вы только себе нервы будете лишний раз трепать. А зачем вам себя накручивать? Просто ждите весточек от своим солдат! Они обязательно свяжутся и скажут вам: У меня всё хорошо! Они очень любят вас и им нужна ваша поддержка!

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж вы бедняга! Ведь даже не понятно, на что вы так эмоционируете. В моих постах нет ничего, что задевает вашу личность. Но такая реакция... БЕДНЯГА

 

Добавлено через 12 минут

не смотрите подобные передачи!!!

Создайте новую тему, определите свои дововоды против подобной информации, расскажите, как жить тем, кто потерял своих сыновей в российской армии, убедите людей в ненужности подобных передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, я думаю, каждый для себя сам решает смотреть или нет . Тут уж у каждого своя голова на плечах.

ДМБ 11 мая 2011 года

ВДВ, 106 гв. вдд, 51 гв.пдп (г.Тула), в/ч 33842, взвод связи


Оффтоп

Друг, запомни перед службой

Девушке твоей чпОк нужен

Дабы избежать проблем

Купи искусственный Чилен!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, смысл в тот что эта передача никому ничем не помогла...не было произведено расследование по каждому делу. были только общие слова и страшные слова. я за то чтобы поменьше было запугивания народа и побольше помощи ему.

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела это расследование и совершенно не жалею. До того как мой молодой человек ушел в армии, мы много чего пересмотрели и теперь у меня просто отторжение всего что показывают на тему армия. Если все принимать на себя можно свихнуться.

Понять родственников и близких людей, потерявших своего человечка в армии никто не сможет и не дай бог кому-нибудь это когда-то понять...

 

Ирина Батьковна, всех здесь объединяет одно - родной человек в армии. Никто не знает как он там, что с ним, о чем он думает... Это терзает.

Я согласна с Baksy, и так, я мягко говоря, неспокойно, так зачем себя заставлять смотреть такие вещи. Даже чистые факты можно преподнести так, что позеленеешь. А если там выдумка...

Лучше дождаться звонка от своего армейца и узнать из первых уст, а не смонтированное видео.

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в тот что эта передача никому ничем не помогла...

Говорю о первом эпизоде - эта информация по линии спецслужб (пишу о том, что знаю точно) прошла весной, сразу после того, как это произошло. Были вскрыты другие обстоятельства. Матери же до последнего дня говорили о суициде. Если бы не передача, эта инфомация никогда не стала бы гласной. Вам такая истина не нужна. Она нужна другим людям. И не дай вам Бог испытать то, что испытали те матери, которых убеджали, что их дети слабаки и сами ушли из жизни...

Хотя с другой, стороны, чего бисер метать? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Добавлено через 8 минут

зачем себя заставлять смотреть такие вещи

С ума сойти, неужели вас кто-то заставляет?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бисер метать?

что? перед свиньями?

Не в обиду другим матерям, но сколько паренй, будучи в армии и имея девушку на гражданке хотят в первую очередь видеть девушку?

Имея общее горе (армию), вы сейчас ставите кого-то выше, кого-то ниже... Зачем? Мир квадратный, за углом встретитесь. И вы даже не подумаете, что может человек, которого вы оскорбили протянет вам потом руку, а не столкнет с обрыва. Зачем сходу показывать свою не самую приятную сторону, когда человек даже ничего плохого не сказал.

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, да я постараюсь больше его не метать))) спасибо за совет! а вообще очень жалко тех солдат с которыми произошли все эти ужасные случаи. с этим надо бороться и с помощью расследований, глубоких и без сокрытия фактов. сейчас слава богу вводят очень серьезные проверки. у нас в плоть до того, что каждый день осмотр на предмет синяков. так что я думаю армия меняется в лучшую сторону, и скоро эти програмы исчезнут вовсе. буду очень на это надеяться!

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudo, золотая моя, к чему разборки, хочет она не по теме писать так пусть пишет, а ты пиши по теме и будет нам счастье, или используй лозунг Веруни))) вот бы ее сюда)))

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько паренй, будучи в армии и имея девушку на гражданке хотят в первую очередь видеть девушку?

очень рада за вас, главное - в тему...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зачем сходу показывать свою не самую приятную сторону, когда человек даже ничего плохого не сказал.

__________________

ну и напридумывала. Домыслила, недопоняла, но высказалась....

 

Добавлено через 2 минуты

Девочки, вы так высоко подняли тему. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все на взводе. И чем дольше разлука с близким человеком, тем мы становимся более раздражительными и ранимыми. Достаточно малейшей искры, чтобы раздуть такой "огонь". Давайте будем терпимее друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите больше зомбоящик, после впитывания помоев журналастов удивитесь и обрадуетесь тому, что вы ещё живы :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, кстати да я тв то почти и не смотрю))) в инете читаю в основном независимые источники, так что и правда тв это зло))))

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотела посмотреть эту передачу. но потом забыла про нее.. судя по разговорам, хорошо что забыла)))

http://x-lines.ru/icp/ghW113/2d8930/0/24/RdRmRbP12IG111IG12011.png


Оффтоп



Оффтоп

в/ч 5204 А учебная часть полка связи внутренних войск в Саратове

в/ч 6749 19 ОСН ВВ "Ермак" г. Новосибирск


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала - смеялась. Совет врача: людям с цельной психикой можно смотреть любые передачи, людям невротического склада не рекомендую смотреть даже мультики. Ну а уж если кого-то телепрограммы зомбируют, постарайтесь не переключаться на интернет - это равноценные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм перед отправкой сына в армию, мурашки бежали по коже. Так вот мы попали в в/ч 21992, очень мало информации, можете поделиться, что там учебка или сразу часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуняша, скорее всего там есть учебная рота, сразу в постоянное расположение вроде не распределяют никого. по этой части попробуйте найти что нибудь в гугле. там вроде есть пару дельных советом, но разных сайтах.

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...