Перейти к содержанию

Вопрос по срокам обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

8 ноября очередной раз был в военкомате,направили в мариинскую больницу на обследование по "недостаточности питания". Сегодня (16 ноября) сходил в больницу, там сказали что у них очередь и приходить на госпитализацию 29 ноября. В этот же день мне надо прийти в военкомат, отнести акт и повестка у меня на 29 число.

Что делать в таком случае?

 

p.s. до этого я делал обследование по сколиозу, подтвердили 2 степень(кат. В). Но главрач ВК сказал что для городской комиссии требуется заключение всех врачей(в т.ч. и терапевта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в военкомат и расскажи тоже самое. Они скажут: "Ну приходи как получишь акт. Только сразу-сразу". И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. до этого я делал обследование по сколиозу, подтвердили 2 степень(кат. В). Но главрач ВК сказал что для городской комиссии требуется заключение всех врачей(в т.ч. и терапевта).

Здравствуйте.

Если сколиоз более 11 градусов то "В", по недостаточности питания дадут "Г"-отсрочка от призыва. В случае, если по итогам медицинского освидетельствования Вам вынесут категорию годности "Г", а будет положено "В", то сможете обжаловать это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...