Перейти к содержанию

ОФЗАП,тащат в армию,помогите как быть!


Рекомендуемые сообщения

В акте ФЭГДС было написано:........Луковица 12п.к. грубо деформирована послеязвенными рубцами...............

Но в заключении было вот что:Рубцующаяся язва,рубцово-луковичная дефомация луковицы 12п.к.

Так вот из-за отсутствия слова "грубо" терапевт в военкомате поставил Б и забрал все(акт освидетельствования и ксерокопию ФЭГДС).

Дали повестку на завтра,я сходил в поклиннику,объяснил ситуацию,там сказали что военные вообще чекнулись и выдали мне новую ФЭГДС где слово "ГРУБО" теперь есть в заключении.

Вопрос:меня не пошлют подальше военкоматчики с такими исправлениями?Как обжаловать это решение?И вообще что мне делать,подскажите ,пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории,пришел в военкомат,прошел всех до конца.Там мне одна тетка говорит что сегодня нету глав.врача и за него терапевт,которая мне вчера написала ГОДЕН С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ,я ей показал новое ФЭГДС,она взглянула и сказала что по мне она вопрос решать не будет,пусть этим занимаеться главврвч.На мой вопрос когда он будет мне ответили ЗВОНИТЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ,ну я номер спрашивать не стал,свинтил оттуда,повесток никаких не дали.А вот че дальше то делать???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По-поводу Вашего заболевания обратитесь, пожалуйста, к нам на медицинский форум. Но боюсь, что оно не даст Вам права на освобождение от военной службы. Насколько я поняла, Вы являетесь офицером запаса, а, следовательно, освидетельствуетесь по 3 графе Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе). 3 графа в отличие от 1, по которой освидетельствуются призывники, не содержит высоких требований к состоянию здоровья, то есть практически все офицеры запаса годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...