Перейти к содержанию

Порядок призыва офицеров запаса?


Рекомендуемые сообщения

Я начал проходить медицинскую комиссию (дали кучу направлений и две недели на обход врачей и диспансеров). Явиться в военкомат для прохождения медицинской комиссии надо будет в январе.

 

Вопрос 1: если я не принесу часть справок к заданному числу (не успеваю, да и на хрен мне это не нужно, а там еще и очереди стоять) каковы будут последствия?

 

Вопрос 2: В законе сказано о явке на медкомиссию и к военкому для принятия решения о призыве. Это в один день или позже?

 

Вопрос 3: Когда я узнаю о том, что было принято решение о моем призыве? Не получится ли так, что это будет в один день получением предприсания и я не успею оспорить решение ВК до получения предписания? Как в таком случае обжаловать решение ВК и недопустить получения предписания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. могут оштрафовать в размере до 500 рублей.

2. это может происходить не обязательно в один день.

3. оспорить решение можно и в день выдачи предписания и позднее. вместе с тем, вам необходимо обратить внимание на то, что вы подписываете в военкомате. в частности, решение о призыве заносится в лист изучения кандидата на призыв, который в обязательном порядке подписывается гражданином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...