Перейти к содержанию

повестка


Oldman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Народ, тут такое дело. У мну с военкоматом проблемы, и вот щас уже закрутилось дело, начались разборки. Неделю назад я с ними переругался, в итоге дали повестку, прийти 15 ноября, продолжать разбираться. Но вчера мне стало плохо, прийти не смог. А сейчас настроения ваще нет, жуткий депресс + личные проблемы (не вписывающиеся в уважительные причины неявки). Не то что ругаться, разбираться, ваще ниче делать не хочу. Такой вопрос, можно ли оттянуть до следующей недели все это дело? До след понедельника. Думаю к этому времени приведу себя в порядок. Останется ли неявка в срок без последствий? Понятно, что не расстреляют, в тюрьму не посадят, но и 500 рэ платить как то неохота. Что делать? Может позвонить в вк и договориться, сказать, что заболел или что - то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сказать можно что угодно, однако требуется документальное подтверждение пропуска явки по уважительной причине (больничный лист, справка из поликлиники).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...