Перейти к содержанию

Успеваю или нет?


Рокоси
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.:ciao:

У меня очень тревожащий меня вопрос.

Должны были забрать сегодня.

Но дали отсрок до 18 числа. :creep:

Я планировал откосить по симуляции энуреза. Как мне сказали - говорить об этой болезни нужно у терапевта, а он как известно последний врач по очереди прохождения мед комиссии. Я настроился, что и как буду говорить, зашёл к терапевту и вот неудача!:crybaby: Рядом с ним когда то успели посадить красавицу-помощницу. И я даже слова на эту тему из себя выдавить не смог. Стыдно при такой девушке то, даже если я вру, говорить об этой болезни.

 

18 числа в 7:00 обещают вновь забрать.

И собственно вопрос:

Могу ли я на самом распределении, пожаловаться на то что - "В военкомате меня об этом никто не спрашивал и сразу послали к вам. Проблема у меня такая-то и такая-то. Не могли бы вы меня положить на обследование?".

 

И ещё вопрос.

Хотя я сам и не верю что существуют приборы для проверки есть энурез или нет. Но мне буквально недавно сказали что они существуют. Я с недоверием отнесся к этой информации. До сих пор думаю что единственное что может хоть как то проверить болезнь почек это "тест на белок в моче".

Есть ли в медицине приборы которые точно определяют наличие энуреза?

 

Заранее спасибо.

 

Добавлено через 6 минут

Пожалуйста удалите. Из-за нестабильной работы интернета создалось 3 темы.

 

Добавлено через 7 минут

Удалите пожалуйста. Изза не стабильной работы интернета нечайно создалось 3 темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборов нет.Только дадут сильное снотворное и если не обмочитесь,статьи 88 Вам не видать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это снотворное можно и не глотать. Можно под язык или губу сунуть и воды попить просто при медсестре. А когда она уйдет то просто выплюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...