Перейти к содержанию

Привычный вывих плеча


сергей28
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня в акте вот такой диагноз:привычный вывих правого плеча;последствия травмы 2010г в виде косого перелома наружной ладыжки левого голеностопного сустава без нарушения функции;последствия непронекающего колото резанного ранения левой боковой полости живота,в виде рубца 6.0см*1.0см.Какую категорию мне дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут отсрочку по статье 86 с привычным вывихом плеча,если докажете.В последствии освидетельствование по статье 65,пункт и категория в зависимости от нарушений функции сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в акте вот такой диагноз:привычный вывих правого плеча;последствия травмы 2010г в виде косого перелома наружной ладыжки левого голеностопного сустава без нарушения функции;последствия непронекающего колото резанного ранения левой боковой полости живота,в виде рубца 6.0см*1.0см.в районном военкомате написали в деле категорию"В",изменят ли ее в областном военкомате,уже было 2 отсрочки по перечисленным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вероятнее всего и будет категория "В" по пункту в) статьи 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне дали категорию"В",сказали через месяц забирать военный билет,а раньше я могу его забрать?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете.Пока не оформят.До 15 декабря идет подтверждение решений районных призывных комиссий,призывными комиссиями высших инстанций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в военкомате по месту жительства дали категорию "В",а потом подтвердили её в областном,сказали через месяц забирать военный билет,я хочу по раньше,примерно 20 декабря.Могу ли я его забрать.Заранее благодарен вам за ответы на мои сообщения!!!:lol::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к военкомату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

через какое время я могу забрать военный билет,мне дали категорию "В" 24.11.2010?.могут ли в военкомате тянуть время по выдаче военного билета?прошел ровно месяц сказали что не все дела пришли!!!:imho::yes2:напишите когда по закону они его должны отдать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону,выясняйте пожалуйста на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...